Болезни, лекарства
помогите как избавиться от цистита. я замучелась все лекарства что выписал врач мне помогают но
Увы у меня та же история. Одно средство- попытаться не простудится.
Лечиться надо у врача. Это очень серьезное заболевание, моя знакомая лечилась полгода.
10 дней антибиотики, 20 дней отвар трав,
Так 6 месяцев, разные антибиотики и разные травы.
Мне Норбактин помогает. Канефрон попейте, он как раз от хронического цистита - гомеопатия. Капли Цитроплюс (товары Аюрведа) поднимают иммунитет.
Лекарства призваны заглушать симптомы... когда не помогают, надо увеличивать дозировку... либо удаллять... но как вы без мочевого пузыря то... (((
Попробуйте "кошачий коготь", трава такая, ункария томентоза - пить надо 6-8 месяцев регулярно правда, однако может помочь... и... гортензию еще.. .
Если что я на связи ))
К сожалению, у Вас уже хронический цистит. Единственное - беречь себя от промерзания. Я лечилась с помощью простых таблеток - Фуразолидон. Это маленькие жёлтые таблеточки успешно вылечивают воспаление мочевика. Сейчас уже продаются арбузы и дыни - прекрасное мочегонное средство, при котором микробы легче выводятся с мочой.
Пропейте полный курс антибиотиков и держите ноги и другие части тела в тепле.
я тоже лечилась-ничего непомогает, а чтоб боль притупить-бутылку пива и сразу легко
а что именно врач выписал? просто у меня такая же история, я даже летом дома в теплых носках хожу. так вот... мне только фитолизин (паста) помогает, а если совсем плохо (кровь в моче появляется), то нитроксалин (таблетки). и еще что-нибудь для повышения иммунитета обязательно!
1) пейте постоянно витамин е в капсулах, (он укрепляет стенки сосудов) , 2)держите ноги в тепле.
3)пропейте препарат уролисан. ( по схеме)
4) походите на прогревание несколько курсов. (самое проверенное средство)
я фурадонин пью