Болезни, лекарства
Болею уже 4 день...пью арбидол,аскорбинки, ем ненавистный чеснок и мед, а лучше особо не становится... Что еще нужно
делать для скорейшего выздоровления???
все, что вы пьете, бесполезно, а что надо делать, сказать нельзя, поскольку вы не написали симптомы.
Ирина Леонтьева
Симптомы: температура 37, 5, слабость, насморк, заложенность носа, ушей (уже чуть меньше чем поначалу), горла и груди (сегодня спала в шерстяном свитере - грудь чувствует себя лучше)... Вот и все симптомы...А ..ну еще раздражительность, глаза на свет болезненно реагируют...
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Ну, и вспомнить детство, то, как нас всех лечили мамы, бабушки, дедушки - уверен, ещё с десяток рецептов сами вспомните....
Пей больше жидкости (( морс например....
если инфекия вирусная, это все не помогает. Я тоже обычно 2-3 дня все это ем, а потом когда совсем хреново, иду за антибиотиками))))
Опять самолечение... Не легче врача на дом вызвать?!
Ирина Леонтьева
Не легче
Нурлан Бейсенбаев
И такое бывает.
Объем выпиваемой жидкости должен быть очень большим. Поскольку у тебя скорее всего вирусная инфекция, возникают токсины, которые болтаются в крови. От интоксикации тебе плохо.
Пей не просто много, а очень много.
чем болеешь то?
Налей 150 водки. . насыпь туда перца черного пол чайной лошки. . и выпей. . тока поешь щей перед этим. . и заеш щами. . но не сильно то кушай. . закуска градус крадет. . и сразу в пастельку.. одна! закутайся тыщей одеял и начинай потеть. . за 4 часа полное выздоровление. . но если ты и так бухаешь постоянно это не работает. . но для непьющих - сто пудово. . таблетки тока не пей. . перед и после..
личный пример... ТАБЛЕТКИ НЕ ПЬЮ СОВСЕМ!!!! лечусь одной клюквой и медом, точнее мед с клюкквой перетираю и ем!!!! супепер средство)))
Нужно выпить флемоксин солютаб. Пить его надо утром и вечером. При большой температуре и днем. Пить больше воды, желательно как Ессентуки. И от температуры. Мед с Молоком, и аскорбинки тоже помогут. Я болела температурой 3 дня. Щас здорова. =)
Попробуй аспирин с цитрамоном по одной таблетке одновременно перед сном или водку с перцем перед сном и под теплое одеяло и пропотеть, или терафлю 3-4 раза в день! Желаю скорейшего выздоровления!
а чем болеете