Болезни, лекарства
Как совмещать секс и алкоголь?
Были случаи что после выпитого отказывался вставать. Может посоветуете как не падать в грязь лицом?
принимать секс строго до приема алкоголя. И не дружиться со страшными девушками, чтоб не нужен был алкоголь!
50 г коньяка или бокал вина никогда лишними не будут. А только расслабят и возбудят фантазию.
А без водки встаёт???))))))
Виагра и алкоголь совместимы. Но лучшая виагра-это всё-таки женские губы.
не пей палёного алкоголя. от хорошого алкоголя все нормально
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.