Болезни, лекарства

Почему страшное невежество есть вшей при вирусном гепатите оправдывают?

Вопрос задан кандидатом медицинских наук детским врачом-инфекционистом студентам 5 курса медицинсского института
ппц, я конечно тоже студентка 5 курса меда, но нам такие вопросы не задают. Возможно в крови вшей есть какие-либо ферменты. которые обладают противовирусным действием, хотя я такое лечение не оправдываю
Ольга Викторовна Жукова
Лучший ответ
Прости, немытая Россия !
Андрей Ким
Обезьянки постоянно друг друга обыскивают, или сами ищутся и - в ротик. Значит приматы приспособлены к таким добавкам, а может быть даже страдают, если их нет
Оля Варенцова
потому как страна уже скатилась в пучину невежества, религиозного фанатизма, бескультурья, необразованности, безграмотности. Даже в вашем вопросе " медицинский институт" с двумя "С" написан.. а вы, вероятно, студентка... ((((((((((
Сычёв Владимир
Кто оправдывает? Только те. кто едят, могут еще коктейлем из мочи с дерьмом заесть. Меня такие глобальнве вопросы не интересуют, я-то не буду. Страна шариковых...
Да, я тоже недавно об этом у слышала от цыганки, была в шоке.. Нам на курсах повышения квалификации преподаватель сказала, что кроме уринотерапии сейчас среди народных целителей входит в моду калотерапия Детским калом! ! Вшей в пельмени запихивать и давать большому гепатитом по сравнению с поеданием Г.... -это еще ничего.
Оправдывают, потому, что лечение часто быввает неэффектинвым
А вошь в общаге медицинССкого института поймать можно?

Предлагаю увеличить обучение в мединституте еще на два года с целью изучения русского языка.
Что, простите, делать!?!?
Слышу такое впервые.... Был у дочери гепатит А в легкой форме, лечили врачи в стационаре, без всяких потусторонних методов)) )

А вот про кал смешно, была собака у нас, так пару мамаш гонялись, говорят можно взять.. . да берите ради бога, а зачем, говорят аллергию детям лечим ( я в шоке))