Болезни, лекарства
хочу узнать есть ли в практике у кого полное излечение вирусных гепатитов B/C Не традиционной медицинои
К сожалению ПОЛНОГО излечения вирусных гепатито В и С ни традиционными, ни нетрадиционными методами не отмечалось.
Вопрос ваш, Денис, не ясен. Вы имеете в виду излечение методами нетрадиционной медицины или говорите, что вам традиционная медицина побоку? Что бы вы не подразумевали, но на сегодняшний день лечить вирусные гепатиты худо-бедно могут только врачи академической медицины. Все остальные методы профанация и паскудное надувательство страждущих.
Если говорить о результатах, то в коралловом клубе есть результаты лечения этого заболевания. Можно получить квалифицированную консультацию у врача - нутрициолога этого клуба. Я видел и разговаривал с таким человеком и он рассказывал, как с помощью продукции кораллового клуба ( но только при строгом и последовательном выполнении рекомендаций) ему удалось это сделать, полностью избавиться от инсулиновой зависимости. Может такие случаи единичны, но они есть и это вселяет надежду, что таких случаев станет больше, если будет вера в продукты кораллового клуба.
Денис, это тяжелые заболевания, они в классической медицине-то тяжело лечатся.
Если это касается Вас или Ваших близких - не теряйте время и не ходите по шарлатанам.
Нетрадиционные методы (например попивать корраловую водичку за бешеные деньги) наверное можно, как дополнение к основному лечению.
Нужно же дать заработать людям, которые это продают )))
Откуда нетрадиционным лекарям знать традиционную медтерминологию и классификацию болезней? Только от официальной медицины! А если ничего не знаешь, то как же лечишь?