Болезни, лекарства

Можно ли вылечить гастрит окончательно и бесповоротно?Поделитесь проверенными рецептами

Поделитесь проверенными рецептами
здесь многое зависит от того на что произошла калибровка ваших вкусовых рецепторов при рождении, на молозиво мамы или на 5% глюкозу... Это во многом определяет возможность полного излечения от гастрита или только поддержания себя в здоровом состоянии, придерживаясь жесткой диетической схемы.. .
Чтобы бесповоротно вылечиться от гастрита, надо бесповоротно стать другим человеком, ибо причина всех болезней жкт в наших привычках питания, образе жизни и психической стабильности.
так что удивительных и супермегаубойных рецептов лечения нет, а есть простые действия, выполняя которые можно добиться относительного или полного здоровья жкт и всего организма. Например, начать есть белок, отказаться от сахара и сахарасодержащих продуктов, начать питаться 3-4 раза в день, пить не менее 2 литров воды в день... проводить каждый квартал чистку кишечника от шлаков и паразитов... раз в год проводить тюбаж и заниматься если не спортом, то хотя бы физкультурой, играть в футбол, плаванье, внести это в план своей жизни и следовать ему. Вот тогда, при определенном старании, через миниму3м полгодика можно сравнить первые результаты - что было и что стало))))
Андрей Карпов
Лучший ответ
Они разные бывают. А здесь Вам или будут впаривать БАДы, или потчевать рецептами уровня "Моей тете в Мариуполе помогло".
Нужно поситить спеца по этому делу, он вам все разьяснит.
биовестин в аптеке "сана"