Болезни, лекарства
Какое лекарство принять , когда давление 180/100?
Только не надо бояться! Корвалол или валокардин - 60 капель, постараться расслабиться и вдох на 4 раза, выдох на 6 раз. Впервые?
Николай Кусков
Большое спасибо! дай Вам Бог здоровья!
Павел Третьяков
"Скорая помощь" даст Вам каптоприл под язык, а затем эгилок. А на завтра голова будет болеть от этих "лекарств". Я пользуюсь Самоздравом, дышу. И купила себе велосипед, помогает.
Павел Третьяков
А я между прочим, когда дышу в Самоздрав, всегда сижу на "ответах", чтобы время быстрее шло. Давление у меня с прошлого года начало "скакать". Пришла соседка, как напугала до смерти: надо врача вызывать! Я полгода после этого к врачам и они ни чем не помогли, кроме таблеток, от которых лучше сразу умереть... А я сама теперь себя спасаю и верю, что у меня все получится! Еще можно выпить валерианки+пустырник+пион+боярышник по 10 капель каждого вместе с водой(немного) и ничего не бойтесь! Мы вместе!!!
уже укол нужен. врача зовите
сделайте горчичники на икры ног и на основание черепа у шеи (прямо на волосы) хорошо снизит... и не резко..
Николай Кусков
Большое спасибо!
вызвать скорую и вам сделают магнезию.... а принимать лекарство без совета врача нельзя.... я один раз принили и у меня язык онимел... давление, правда 120на 80 стало... но страху я натерпелась... каждому человеку, разные лекарства помогают... могу список предоставить.... я лично эгилок пью... кто, что...
Николай Кусков
Если не трудно, пожалуйста, напишите список лекарств, которые Вы пили.
То, которое Вам врач прописал или обратитесь к нему.
Пропить курс - 6 баночек (месяца 2 уйдет ) китайского натурального препарата "Болюсы Хуато". Нормализует давление, сосуды, поднимает иммунитет, дает энергию. Сам пропила 2 курса в течение полутора лет. Головной боли нет. Первые два месяца после приема бувально летаешь-столько сил и ничего не беспокоит.
нужно обратиться к врачу, это очень критическое давление
Попробуйте простой способ. Налейте в чашку очень горячей воды, окуните туда указательные пальцы и быстро их вставьте в уши. И так сделайте приблизительно 15 раз. Тем самым произойдет отток крови от головного мозга и снизится давление. Не забудьте измерить давление до и после.
желателно регулярно пить гранатовый сок -стабилизирует давление-
обратитесь к лечащему врачу!! ! судя по всему Вам необходим постоянный прием гипотензивных средств, группу препаратов и их дозу может определить только доктор. самостоятельный выбор лекарств опасен. даже врач не дает консультацию без осмотра, а Вы надеетесь получить совет в интернете. Биодобавки и народные средства - хорошо, но с такими цифрами АД - помогут вряд ли. исключите соль и постарайтесь похудеть, если есть избыточный вес.
Вызывайте срочно врача!!!! И самовольно ни в коем случае ни какие лекарства не принимайте!!!!