Болезни, лекарства

как лечить пневманию(воспаление легких)???заранее всем спасибо!!!!

Sergey Wasilevsky
сиди шарики надувай=)
в баню можно сходить.. .
я пила таблетки сумамед (помогают)
и вобще сходи ко врачу и проси направляние на лучевое прогревание=))))
Akram4Ik ...........
Лучший ответ
Весной болела пневмонией. Вспоминаю с ужасом. Сначала небольшая температура, потом уже 39 и кашель. После рентгена сразу в больницу положили и 60 уколов антибиотиков. Я до больницы обратилась в частную клинику, думала, что есть лекарства, чтобы дней за 5 справиться и без уколов. Но увы.. . И потом год сказали не простужаться, дырки в легких еще долго зарастать будут. так что к врачу и побыстрее!
Ольга Визер
Пневмонию вызывают пневмоккоки, помогут только антибиотики подобранные врачем-пульмонологом.
в стационаре и антибиотиками внутримышечно и бывает внутривенно
Rina Lesnik
ты чего - больной? Срочно к врачу - от пневмонии умирают - это серьезно
Уколами антибиотиков. Вопрос о выборе антибиотиков решает только врач. Не занимайтесь самолечением. Это очень серьезно!
К*
Катька ******
Согласно назначениям врача.
[.
[Kozhabai_Eff] .
Как вы не боитесь переносить такую страшную болезнь без врачебной помощи? Надо к врачу, он назначит лечение, капельницы. Если не будешь лечиться, в легких скопится вода и задушит. Серьезнее надо к себе относиться! А если жить не хочешь, сразу удавись!
Алла Савчук
Пневмонию лечат антибиотиками, подобрать должен врач, иначе возможны осложнения типа плеврита, дизбактериоза и т. д.
Воспаление легких заболевание тяжелое, чревато осложнениями, обязательно обратитесь к врачу!
в стационаре
свари овес на молоке. добавь меда и сл. масла. пей. не забудь процедить!
Обязательно врачем и антибиотиками!
Еще сто лет назад от пневмонии умирали - пока не изобрели антибиотики, и сейчас такое случается!
Хотя.. .
если Вы знаете, что у Вас пневмония, то диагноз Вам поставил врач и он же прописал лечение,
а если нет,
то откуда Вы знаете, что у Вас пневмония?
Не играйте в "русскую" рулетку - никакого самолечения и народных методов - риск не оправдан.
курсом антибиотиков по указанию врача