Болезни, лекарства
какие лекарства очищающие можно попить после приема антибиотиков?
Бифидумбактериин--или ацепол для востановления кишечной флоры.
Не лекарства, но весьма полезные БАДы - от VISION - Детокс (выводит токсины из организма мягко и заодно питает ) и Антиокс (также расшлаковка и выведение свободных радикалов) . Медикаменты своё дело сделали. Нужно восстанавливать нормальные функции организма. И лучше всего это сделать при помощи Биодобавок. Они на растительной основе и не несут вреда организму, в отличие от хим. препаратов.
для восстановления кишечной флоры - обязательно, если есть проблемы с печенкой и прием был длительный - то для воостановления печени тоже
Лекарства загрязняют. Загрязнять одними после других? На мой взгляд, неразумно. Что действительно может помочь в этом плане, очищение организма комплексной программой на натуральных растительных продуктах, лучший из известных мне по практике применения комплекс - Коло-Вада. И далее, восстановление микрофлоры, полноценное питание организма, оптимальный питьевой режим. Есть несложный алгоритм, ему легко обучиться, и он в будущем с большой вероятностью избавит Вас от необходимости использования химических лекарств.
Вам много чего посоветовали-все верно, выбор за вами. У меня предложение от американской фирмы травопрепаратов-NSP,прекрасно удаляют проблему и дисбактериоза, и многие другие. !
1.Под арко=кора муравьиного дерева 8
2.бифидобактерии для взрослых (содержание бифидобакт=10х10 и
лактобактерии=25х10
Если вам эти показатели ничего не говорят, то гастроэнтерологу и знающим людям они многое говорят!
1.Под арко=кора муравьиного дерева 8
лактобактерии=25х10