Болезни, лекарства
что нужно сделать если болит почка
нужно не есть агрессивную еду - острое, соленое, жареное.. . и не пить лимонады и кофе.
Михаил Семенов
КИСЛОЕ не есть/пить. И к врачу
принять горячую ванну_ она снимает боль. Принимать растительный препарат ФИТОЛИЗИН. Очень хорошо снимает воспалительный процесс. пить настой свежей брусники, тоже отличное средство. Исключить из питания солёные продукты и острые.
Михаил Семенов
КИСЛЫЕ в первую очередь
для начала сдать анализы и удостовериться, что это именно почка
для снятия боли нужны спазмалитики, а так вообще к доктору на узи
К доктору идти.
На сегодня шаль вокруг талии и теплые носки, а завтра пораньше в поликлинику-за талоном к нефрологу или терапевту.
сидеть дальше в интернете, и спрашивать у людей. когда петух в задницу клюнет, может дойдет до ума сходить к врачу!
К врачу надо идти и не откладывать на потом. Почки -это серьезно. А сейчас потеплее оденься, не ходи в коротких курточках, ноги должны быть в тепле. И попить надо что-то типа шиповника, вреда он не принесет. Не ешь сейчас ничего острого, кислого, это сильно раздражает почки.
Обратиться к врачу и срочно, мало ли что.
Почка может болеть как при хронических и обычных болезнях связанных с почкой, так и от вирусной инфекции.
Так же возможен воспалительный процесс, не ходите раздетыми, утепляйтесь.
Если есть жуткий запах мочи, и моча преобладает темноватым цветом, темнее обычного, то в моче присутствует огромное кол-во лейкоцитов, при этом незамедлительно нужно обратиться к врачу.
Если же почка болит просто от не качественных, острых, экзотических продуктов или напитков Вам прежде всего поможет мочегонный чай, для очищения мочеиспускателных каналов. Советую чай Каркадэ с долькой лимона, и прилечь под теплое одеяло минут на 20-30.
Так же если боли напоминают колющую и/или режущую боль, следовать на прием к врачу.
Михаил Семенов
"Советую чай Каркадэ с долькой лимона, и прилечь под теплое одеяло минут на 20-30."
Ни в коем случае нельзя кислое питье. НИЧЕГО ОСТОРОГО, КИСЛОГО, СОЛЕНОГО, ТОКСИЧНОГО.
идти к врачу
Нужно обследоваться и узнать, почему болит!