Болезни, лекарства
Убийственный кашель с приступами чем лечить?
Перепробовала многое - ничего не помогло(((Спасибо.
не знаю, что вы пробовали. Я пила АЦЦ, таблетки от кашля, травяной сбор (не помню номер) и сироп от кашля "Аскорил". Все вместе при регулярном приеме помогло, хоть и не сразу, кашель был ужасный...
коделак отличное средство. Только я не сироп а таблетки пила. До этого ничего не помогало. Геделикс сироп тоже ничё, но похуже пошёл как -то для меня
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10таб угля или 1т энсорал, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
АЦЦ + Коделак
мне "каделак "помогает, сиропчик))) попробуй))
мне помог массаж медом - на спине где ломатки вам должны намазать медом и шлепать до тех пор пока сможете терпеть (сильно шлепать не нужно, просто прижимать ладони и потом убирать их, мед начинает подсыхать и ладони прилипают к спине, )....и пить молоко с содой и маслом
Отвар малиновых веток, черная редька с медом
Ингаляции с травами ;если нет температуры, перед сном подержать ноги в горячей воде с горчицей; можно в х/б носки насыпать сухой горчицы и в постель; медовую лепешку на грудь и спину
Если у Вас нет температуры, а просто надсадный кашель и чувство комка в горле- примите аскорил по 1 столовой ложке 3 раза в день. Этот препарат содержит сальбутамол, который способствует снятию спазма и лучшему отхождению мокроты.