Болезни, лекарства
Кто принемал Постинор, помогите!((
Порвался презерватив, заметили это сразу после полового акта, не прошло и 5и минут как я ввела потентекс овал, не знаю зачем и помог ли, но все же... Приблизительно через пол часа - час выпила первую таблетку Постинора, через 10 часов вторую. Сижу вся на нервах, очень боюсь. Точно не будет беременности? Девушки у кого был опыт с этими талетками, расскажите в подробностях что и как у вас было, пожалуйста! :'(
Все будет нормально!
через 2 дня начнуться страдания, Беременности точно не будет.
Этим препаратом нельзя пользоваться больше 1 раза в 6 месяцев!
Начни пить таблетки какие нибудь.
Я например пью марвелон, есть куча препоратов не приносящих вреда аргонизму. Любые современные гармональные контрацептивы.
Скорее всего после пастинора будет молочница.
Начни пить таблетки какие нибудь.
Не стоит забывать, что постинор оказывает значительное влияние на гормональный фон женщины и его употребление чаще, чем один раз в месяц может привести к появлению большого числа побочных эффектов: тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровотечений и т. д. При частых приступах рвоты после приема препарата, активность его воздействия на организм и эффективность предупреждения беременности значительно снижается. Появление кровотечений связано с повышением, в результате приема Постинора, уровня гормона гестагена, который влияет на внутреннюю поверхность матки и утолщает эндометрий. При интенсивном кровотечении следует обязательно пройти консультацию у гинеколога. Гинекологический осмотр обязателен и при отсутствии менструальных кровотечений. Это также может быть побочным действием препарата, но может и означать беременность.
не переживай.
может трухануть немного от этого препарата (сильный он) но беременности не будет.
я использовала имено так как вы пишете, ничего не было, только постоянно принимать его нельзя, и патентекс овал свечи не надежные
постинор-ужасная вещь.. . беременности не будет, но здоровье пошатнется.
на будущее-покупайте дорогие презики, контекс, дюрекс, например, они не рвутся
Ну вот лично мне помогло, а моей подруге нет) ) Ваще гадкие таблетки... гормональный фон нах.. сбивается.
Спираль поставь, и голову не морочь людям....
ну поидее должен помочь, правда от него может тошнить, найди инструкшн в инете. Или просто напросто сделай тест! Удачи!
Не волнуйся поможет!!!! если ты конечно не приняла постинор после 72 часов.. . о_О