Болезни, лекарства

Прошу помощи у меня проблемы с сыном см.ниже

Парню 20 лет, рос любознательным умным мальчиком,вообще парень спокойный но после того как мы с ним ездили в Италию его поведение иногда бывает не адекватным ,(наркотики не употребляет это я вам точно скажу)...наносит себе ноженые ранения (легкие,выходит на улицу в причудливом виде даже бывает с чашкой чая) когда спрашиваю :сынок что ты делаешь говорит а что здесь такого,в последнее время пропали эмоции у него ,я как мать прошу помогите что с моим сыном?(у врача проверялись психически здоров)
Сходите к другому психиатру.
Анастасья
Лучший ответ
А точно не принимает ничего?
Даша Литвин
"(наркотики не употребляет это я вам точно скажу)... " Я бы на вашем месте не был бы так уверен. Тут нужен тщательный анамнез, и консультация психолога для начала.
Исчезновение эмоций - достаточно тревожный симптом.
Нужно еще раз обратиться к психиатру. Вы же сами говорите, что "нажодит". Ваша задача, чтобы сын попал на осмотр к врачу именно в этом состоянии.
срочно обратитесь к психиатру, это может быть тяжелое расстройство, если вам удастся поймать его на ранних этапах - парня можно будет спасти и вернуть в общество. Не запускайте. Если один психиатр говорит, что все в порядке - идите к другому.
Gor Udumyan
или траву курит, или колется. однозначно!! ! может таблетки принимает. но это не спроста все! ! к наркологу сходите
до тех пор пока он сам не начнет считать, что с ним что-то не так - можете обойти всех специалистов, ничего не поменяете.
он взрослый - это надо признать и относиться к этому факту с уважением.
даже когда он сам начнет говорить, что с ним что-то не так, и не начнет САМ что-то менять, ничего на него не подействует.
казалось бы тут ничем помощь нельзя.
можно, и ему нужно помощь близких, особенно мамы. Мама дала жизнь и во многих случаях, может дать силы для того что бы жить. Помощь в том - что бы ждать и ВЕРИТЬ в хорошее будущее своего ребенка.
где-то прочитала, что родители беспокоящиеся о бедах к-т могут произойти с их ребенком, на самом деле, желают зла своим детям.
О своих детях можно говорить только хорошее и думать только хорошее - это самая лучшая и самая действенная помощь.
согласна - это неимоверно трудно. Но, на то мы - мамы, и нужны детям
Люция Абай
Уважаемая Алла с вашим сыном ничего страшного нет, просто есть, два комплекса он не может реализовать себя и второй комплекс страх, а все действия им совершаемые просто повод обратить на себя внимание ему нужен человек психолог, который может с ним пообщатся и тогда все встанет на свои места .Вы слишком на влияете своей властью на него. С уважением