Болезни, лекарства

Прошу помощи! Мой взрослый сын страдает болями в области кишечника, диареей, уже давно..

Прошу помощи! Мой взрослый сын страдает болями в области кишечника, диареей, уже давно. В больницу не утащишь, был 5 раз на приемах терапевтов в поликлинике, Терапевты все разные, таблетки одни и те же. ОМЕЗ. Пьет, не помогает. В итге что только не пил: бифидумы разные. креон, метронидзол, фталазол, альфа- нормикс, дошли уже до сульфасалазина и салофалька. Стала еще хуже, боли стали постоянными. Жидкий стул не проходит.... Не знаю. что делать.. . врачам не доверяет... Что делать?? ? Что за болезнь??
Как же можно помочь заочно, не видя результатов элементарного обследования?
Всё равно придётся обратиться к врачам и довериться им.
Лишь бы не поздно...
Дмитрий Пащенко
Лучший ответ
Вячеслав Егошин скажите, пожалуйста, а сколько его можно пить? я покупала ему альфа- нормикс, выпил упаковку. полегчало.. . потом по новой. . боль. диарея.... нет никакой жизни!!!!
Вячеслав Егошин ошиблблась адресатом, извините. . спасибо за ответ
Вам нужен гастроэнтэролог, а не терапевт.
Арман Саурбаев
В книгах гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" всё доступно и легко разъяснено. По его системе всё решается.
Павел Подобрый
Вячеслав Егошин Спасибо! Сейчас буду искать и читать..
какой аппетит? анализы сдавали? гемоглобин какой?
вес он теряет?
Вячеслав Егошин аппетит зверский какой- то! странно даже, анализы никто не назначал еще! ни один врач.. . слабости нет, но похудел как- то.. . не сильно.. . но это меня встревожило серьезно....
Диарея это серьезно но поправимо и нужно начать с диеты и иных мер в тч отказ от каких либо лекарств. Есть риск рака как последствия приема перечисленных вами лекарств в тч бифидумбактерий (имеет серьезные побочные действия проявленные в виде рака. Врачи возразят а зря. БАДы типа NSP также одна из причин рака. Судя по советам советчиков и вашему восприятию их вам и вашему сыну предстоит долгая упорная и настолько же безуспешная борьба
Любовь Бубен
мне альфанормикс помог, тоже мучилась годами. Обследоваться у нормальных врачей, раз не помогает, значит не найдена причина
Вячеслав Егошин скажите, пожалуйста, а сколько его можно пить? я покупала ему альфа- нормикс, выпил упаковку. полегчало. . .потом по новой. . боль. диарея.... нет никакой жизни!!!!
Проверять кишечник, сделать коллоноскопию, рентгенографию, может там что-то серьезное, чего сидеть-то.
Вячеслав Егошин Вот именно не сижу. уже готва все скупить в аптеке. а дядю 27 лет не могу загнать к специалистам. после походов к участковы терапевтам. кторые ( ни один!!!! ) даже не посмотрели. в каокм мемте болит- все отписали. что живот мягкий, темпер 36,6, давление 120\80- он не хочет ни в какую туда идти!!!! просто капец! не доверяет.. . а я всю голову сломала. что с ним...
Ключом к крепкому здоровью и долгой жизни является очищение кишечника, хотя многие не понимают почему.
Ученными давно доказано, что более 90% патологий в организме человека известных миру вызвано расстройствами кишечника.
Толстый кишечник является последним участком пищеварительного тракта.

Именно с ним люди имеют чаще проблемы. Этот факт многих удивляет, но человек в своем организме может носить 25 килограмм так называемой «каловой массы» .
Это не только увеличивает вес, но и является причинной зашлакованности организма, а последствием этого являются различные аллергии.
Быстрое питание в сочетании с алкоголем доставляет организму человека много проблем.
Из-за скопления непереваренной пищи в организме образуются токсины, которые нарушают биохимические процессы.
Причинами лишнего веса являются, прежде всего, нарушения работы пищеварительного тракта и кишечника, а также проблемы с работой эндокринной системы и системы кровообращения. Токсины, собирающиеся в кишечники, постепенно распространяются по всему организму благодаря системе кровообращения. Основным симптомом кишечного отравления появление большого живота у женщин, и это не связано с беременностью. Очищение кишечника поможет избавиться от многих проблем.

Если вы страдаете от продолжительных головных болей, запоров, поносов, радикулита, газов, вздутий живота, аллергических заболеваний кожи, ваша кожа издает странный запах, вы часто болеете простудными заболеваниями, страдаете от периодического чувства слабости, то употребление АЛОЭ ГЕЛЬ поможет бережно и тщательно очистить кишечник от шлаков и токсинов. Это не вызывает неприятных ощущений как при промывании кишечника, а самое главное нет никакой химии.
Очищение кишечника освобождает организм от шлаков, но не убивает естественную флору кишечника.
У очищения Гелем Алоэ практически нет никаких противопоказаний кроме личной непереносимости алоэ. Что встречается крайне редко.

Благодаря этой процедуре печень и почки лучше выполняют свои функции, так как именно эти органы организма отвечают за выделение внутренних «ядов» .
Очищение кишечника хороший способ усилить свои иммунитет и избавится от многих недугов.
Эдик Зотов
Обратитесь по номеру указанный ниже, помогают очень хорошо! Дочку вытащил из ада просто, напишете если что подскажу еще варианты ( Фирма NSP) : +380953059078
Рустам Тимергалиев позвоните спасут!!!