Болезни, лекарства
Прошу помощи!(см.внутри)
Здравствуйте уважаемые участники проекта.Вопрос очень интимный,у меня не хватает смелости обратиться к врачу.На головке члена образовался какой-то розаватый,толи нарыв,как бы розовый язычок который идёт от головки,он почти полностью закрывает головку.В результате чего при мочииспускание часть мочи остаётся внутри,как бы застривая между этим нарывом,ещё по бокам какие-то прыщи вроде бородавок,маленькие,но их много.Не было не разу половых контактов.Когда проходил в военкомате у меня ничего не заметили так как член маленький очень(дистрофий) скорее всего.Это что-то венерическое разве такое возможно???? Не хватает сил обратиться к врачу уже около 3-х лет,но последнее время всё обострилось,стало всё болеть и чесаться в основании члена.Ещё на самом члене на коже какое-то месиво,может грибок?Пожалуйста подскажите лечение,заранее спасибо!Буду очень благодарен,т.к это очень портит мою жизнь,в 18 лет я себя вообще каким-то уродом чувсвтую,часто нервничаю себя доводя до сильных головных болей.Сны сняться мрачные Помогите пожалуйста,очень дерьмово мне P.S это не какая не шутка,всё серьёзно.Так что просьба не оставлять тупых постов мол это шутка
Конечно расскажи!!!! Обязательно!!!! А там уже тебе скажут чего делать или куда дальше идти и не надо бояться! Это только в первый раз страшно, а потом уже нормально будет!! !
Поправляйся!
Не называй себя пожалуйста проклятым уродом, очень тебя прошу
Поправляйся!
Врачи на то и врачи, чтобы такое лечить, а не чтобы их стесняться.
я офигиваю... ты чё ..досидишься... ампутируют тебе его... бегом в КЖВД к дерматологу
Ага, сейчас мы тут и диагноз поставим и лечение организуем.. . Дурдом! К врачу срочно!
К врачу хоть как придеться идти в любом случае чем быстрее тем лучше в вашем случае без врача ни как.
Ну ё-маё. ты же взрослый парень, ну скажи об этом врачу. Мази, таблетки-и всё пройдёт. Не бойся и не стесняйся врача-у него таких как ты по 50 чел. за день проходит. Думаешь, он всех помнит??? Выйдешь из кабинета, и он о тебе забудет благополучно.
Все вопросы должен решать ПРОФЕССИОНАЛ! К врачу идти не стыдно и не страшно. Его для этого и учили. Если комп сломался - нести в ремонт не стыдно? Удачи и мужества!!!
ОКОЛО 3-Х ЛЕТ ?!!
Прямо сегодня же, с утра пораньше бегите в поликлинику! Что же Вы себя мучаете, да еще и головные боли себе заработали на фоне одной болячки. Здесь Вам точно никто ничего не скажет конкретно, только один совет - НУЖНО ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ! и чем быстрее, тем лучше. Если уж в военкомате не заметили, то это может быть и не самое страшное, потому как венерические заболевания себя выявляют иначе, но опять же, сказать может только врач. Подумайте только, если дома протёк унитаз, что Вы сделаете? Вызовите сантехника ( не постесняетесь) потому, что это его работа. И сантехник никогда не увидит причины для смеха или других эмоций в Вашем потекшем унитазе. Все это быт. А тут - здоровье!! ! Не бойтесь врача и не стесняйтесь его, ведь это его работа и он уже на своем веку столько людей повидал и случаев всяких, что вряд ли он будет долго помнить... Зато вы расстанетесь с этой проблемой!
Ну вот, всё, что я хотела сказать уже выше описали, остается только пожелать удачи и еще, что это за ник у Вас такой!! ! Вы даже не представляете себе какой поток негатива навлекаете на себя этими словами. Такие выражения даже просто сами по себе произносить очень вредно, так как несут в себе только плохое, а Вы вздумали назваться так, - что же Вы хотите от своего здоровья? ! и не задались вопросом отчего головные боли у Вас и описанная выше проблема от которой не можете избавиться 3 года.. . Вы же не хотите быть тем, кто Вы по нику Вашему? поменяйте его, пожалуйста.