Болезни, лекарства

Паническая атака. Вопрос внутри, прошу помощи единомышленников

Моя небольшая история. До 26 лет жила прекрасной жизнью, были конечно стрессы, но не страшные, неприятности на работе, чувство вечной неуверенности в себе, потом наступили депрессии, которые переросли в жуткие атаки, сопровождающиеся в основном удушьем, внезапным выбросом адреналина, что кажется по симптомам (сердцебиение, туман в голове, страх смерти) инсульт какой нибудь будет, потом через 5-7 минут отпускает, а если 50 грамм коньяка выпить, то и через 3 отпустит, но такое впечатление, что полчаса держит в этом состоянии. Такое бывает каждый день около 4 утра дома, но как то было и в магазине большом, после этого боюсь вообще выходить в магазины, автобусы и тд, только погулять недалеко от дома. Принимала антидепрессанты, не помогли ((( Я не прошу советов, типа сходить к психотерапевту или искать причину в себе, я ищу тех с кем можно поговорить на эту тему, тех кого это тоже беспокоит
Сама страдаю уже почти 5 лет, пила по году антидепрессанты, думла вот-вот проявится эффект, но все бестолку. По началу помогали транки, но их пить больше 2 недель нельзя, спасалась ними когда нужно было быть в форме, теперь и они не помогают. Была у психотерапевта, и ни у одного. Кроме тупой бессмысленной болтовни, за которую тебе еще и приходилось ежемесячно отваливать половину своей зарплаты, я ничего не почувствовала. Тоже не знаю что делать, постоянно меняю работы, дни пребывания там кажутся настоящим адом. Отношений нет уже давно, подруг растеряла. Но я уже даже и привыкла к такому образу жизни, кажется я нормально уже никогда и не жила. Будьте готовы к тому что дальше будет только хуже, вспоминаю как чувствовала себя еще года 3 назад, все кажется таким пустяком. Но я не отчаиваюсь, продолжаю шустрить форумы в поисках лекарства которое меня снова вернет к жизни. Чего и вам искренне желаю!!
Гульшат Кутлубаева
Лучший ответ
Милая, ты сама понимаешь, что причина в тебе самой, то есть твое сознание тебе создает проблемы. Я тебе дам очень полезный совет, если прислушаешься, захочешь -у тебя все получится, и ты сама научишься управлять своими мыслями, эмоциями и даже реальностью. Послушай аудиокнигу известного психолога Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности",только внимательно и до конца. Я думаю она станет твоей настольной книгой и твоим личным психологом. Удачи тебе! Вопросы будут-пиши, отвечу. Вот ссылка на аудиокнигу-
http://poiskm.com/artist/450256-Transerfing-realnosti
От такого состояния тебя может спасти только хороший мужчина.
Было что-то похожее. Уволился нафиг с работы отдохнул пару недель и теперь все в порядке. Вспомни что тебя радовало до 26, тем и займись. ;-)