Болезни, лекарства

как быстро простудиться???

в школу не хочу!!!!плиз напишите стоящие советы!!!только без натаций плз.у меня всего одна ночь завтра к 2 в школу...
мей много холодного молока, ещь снег и лёд, ну а есле не поможет сломай руку
Марина Волкова
Лучший ответ
Ляг с мокрой головой спать и с открытым окном
Элла Эллa
зачем хочешь заболеть? это больно и вредно для здоровья) . если не можешь договориться с родителями - есть старый способ - прогуляй занятия)))
T|
Tvixa |Okда?#
А ты предел простуды знаешь? В смысле рыбку скушать и на Камазе покататься.
Возьми на ночь ступни чесноком намажь и носки шерстяные одень на утро тебе температура обеспечена.
Но в школу нужно ходить!
Олег Кулик
Плохая идея. Помнится, я просыпалась с утра, шла с помятым видом к родителям, говорила, что плохо себя чувствую. Далее брала градусник, шла в туалет и нагревала его от лампочки до нужной температуры.
А вообще теперь очень жалею. Учиться очень нужно.
Сделай грустный вид, закутайся, что бы вспотеть и быть горячим - возьми градусник под мышку и слегка его постукивай сверху (как стряхивают щелчками шприц медсестры) - смотри градусник будет показывать высокую температуру ( все это будет постепенно) не переборщи - не более 37, 7 - иначе начнут сбивать родители. Перед приходом врача поешь снега с балкона или с окна (что бы горло покраснело) и усе если сам не заболеешь - отмаза будет :) Готовься к лекарствам и уколам. Может проще выучить, то что завтра надо сдавать?
Евгений 1991
Сидеть на сквозняке.
Делается так: тебе нужно сильно вспотеть, а потом на улицу. Надо чтоб продуло. Будь осторожнее, оч эффективное средство.
никак