Болезни, лекарства

Как быстро простудится??часа за 2-3!!!!

У мня завтра контрольная по ГЕОМТРИИ я с ней не дружу!!!=)) Скажите реально быстрые и действующие способы!!!
разденься и выйди в тапках на улицу и стой так, и желательно выпей чё нибудь холодного прямо на улице, или съешь мороженное там же)
Ольга Приходько
Лучший ответ
по закону подлости когда оч хочется-ничего не получается
поэтому не дурите. лучше 2 по геометрии чем менингит
Ирина Иванова
ну получшь 2 а потом все одно учить надо-это можно поправить. а вот так со здоровьем... лучше уж побереги его-вся жизнь впереди-еще запаришься ыправлять то его потом-это тебе не геометрия. проще 2-3 часа по геометрии поучить торемы и правила-наберешься хоть понятий-может и пронесет.
Так!... Быстро в душ. - Вода погорячей!... Пол-часа попариться!... -потом в трусах на балкон - и там час постоять.. . ну, или сколько сможешь!. .
Утром в школу не пустят - "и к бабке не ходи"!.. :)
Ирина Беликова
Сильно вспотей, и остудись на улице, напейся холодной воды большими глотками. Повторяй "Я болею, я болею".
Юрий Быстров
согласна с Тамарой. Я училась хорошо, но иногда в школу не хотелось идти, так я босиком ходила по снегу, самое интересное, что от дуновения ветра простужалась, а вот когда надо было конкретно заболеть, хоть в проруби сиди-бесполезно. А на контрольной кто-нибудь списать даст, много же всяких способов. Лучше не в инете сиди, а поучи что-нибудь.
Давай уж тогда сотрясение сделаем!)) )
1 сек и все! приезжай....
выпей холодного молока, однозначно через 2 часа