Болезни, лекарства

Желудок замучил. ! Выпиваю кружку кефира... отпускает, часа на 2 - 3. Че делать ?? (поход к врачу... исключен)

Для профилактики и здоровому не вредно попить мезим форте, бифидум бактерин (продаётся в аптеке без рецепта) . Но, при первой же возможности, бегом к врачу!. . P.S. ЖКТ (желудочно кишечный тракт) - цепочка непарных органов, выполняющая жизненно-важные функции, и с ней не шутят!. . :-)
Сабина Кузоватова
Лучший ответ
ну... подлечить, наверное, надо бы, хотя бы алмагель А попить, а лучше облепихи (масло)
Раз проходит, а потом опять - обратить внимание, что ешь и пьёшь между кефирами.
что конкретно замучило? в некоторых случаях кефир противопоказан.
Туськ@ К@тёнок
Терпеть.
Oleg Vasilevskiy
Или гастрит. В крайнем случае язва. Но тут только к врачу
голодание+вода минер.
А что врач такой страшный? Или пробадная язва вас больше устраивает? Ну, так, чтоб сразу на операционный стол или....
мочу пить. должно пройти быстро.
Попробуй трихопол у него есть побочный эффект - убивает особую бактерию вызывающую гастрит и язву желудка (назначается врачами) . Да ине употребляй спиртное даже пиво иначе похмелье в десять раз сильнее чем обычно!! ! :-)))
А почему кефир, а не бензин?
Поголодай или сладенького чая - для закрепления!
А потом угольку активированного
Лучше конечно к врачу, может какой-нибудь язвенный гастрит, самолечение может все усугубить. В аптеке продается "ОМЕЗ" его попробуйте пить.
Niki Master
кефир помогает не всегда.
все зависит от причины боли в желудке. есть хорошие таблеточки Мезим, попить недельку и потом все нормуль! есть всякие отвары на травках вроде ромашки, ну и думаю лучший способ-это контролировать свое питание, отказаться от тяжелой пищи!