Болезни, лекарства

помогите проблемы с грудью и с весом

1. мне 19лет рост 160 вес 43 я выгляжу худенькой а это неочень красиво скажите от чего может быть недобор веса и как это исправить 2. у меня маленькая грудь 0 или 1 размер это некрасиво смотрится да и еще левая грудь больше чем правая. все это некрасиво. скажите от чего это может быть и как это исправить
1. Сразу возникает вопрос: "Как Вы питаетесь? " Если нет дифицита питания, то такой вес при Вашем росте может свидетельствовать о неполадках в организме. Надо бы сдать иммуноферментные анализы (кровь из вены) на наличие антител к паразитам, и обязательно флюрограмму. Если ни там ни тут никаких патологий, тогда можно обратиться к эндокринологу. Налицо ускоренный обмен веществ.
2. Грудь увеличится с массой тела. Она состоит из жировой ткани, а откуда ей взяться при Вашем весе? А левая больше правой не только у Вас, но когда грудь очень маленькая это заметнее. Связано с тем, что в подростковом возрасте, в период роста груди, предпочитали спать на правом боку (возможно из-за болей в области сердца).
Данияр Жолдошев
Лучший ответ
Не пугайтесь. У Вас всё нормально. потом будете думать как похудеть.
Просто кушайте больше мясо и фруктов.
это не проблема.
Dana Baiseitova
Главное-не комплексуй. Я была такая же в 90е годы, только тогда в моде были девушки с формами, а тебе сейчас проще-в моде худышки. Главное подчеркивай свои достоинства, стройные бедра, ну и т. д.. С грудью у тебя все в норме-так у всех женщин-одна меньше, другая больше. А то что маленькая, ну что ж делать. Старайся не сутулится, преобрети красивую осанку (есть специальные упражнения) и будь уверена в себе. Удачи.))
Чтобы поправится надо много кушать. И, желательно сладкое или мучное на ночь. Что, касательно, маленькой груди, то она, во- первых, маленькая из-за того, что Вы худенькая, поправитесь и она поправиться; Во- вторых, одна больше, а одна меньше - это у всех так. Не переживайте дальше все поправиться.
Сергей Якубов
1. мне 19лет рост 160 вес 43 я выгляжу худенькой а это неочень красиво скажите от чего может быть недобор веса и как это исправить

возможно - быстрый обмен веществ

левая грудь больше чем правая. все это некрасиво.

возможно - она растет у вас
мне 21 рост 164, вес тоже 43, друзья посмеиваются что я дистрофик )))) ну и груди тож нету, ничё живу, и парней штабелями складиваю, разним паням разные нравятся, но лучше худой чем толстой быть. Да и вещи в бутиках хорошо покупать, 25размер джинсов всегда до распродажи долежит ))))))))))))
Sherzod T.........