Болезни, лекарства

помогите!!!!бросила кормить грудью. как избавиться от молока!!!!не могу уже.

Это такая удача. Личное молочное хозяйство. Повезло тебе.
Экономь при походе в продуктовый магазин. Излишки реализуй на рынке.
Лично я торгую собственными яйцами (страусиновыми).
Дорожко Григорий
Лучший ответ
Олеся обратитесь действительнок врачу сейчас есть препараты которые могут спокойно прекратить лактацию и за одно будут являться противозачаточными-только не самовольничайте-сделайте грамотно! А то можно таких проблем наперевязывать. что в больницу загремметь или потом проблемы с железами будут. Эти все бабушкины варианты насчёт перевязок потом с годами у многих вылезают не в лучшем виде. так что сходите к гинекологу если есть возможность то и маммолог тут тоже уместен так и объясните-что преследуете. Лучше выбраться к врачу на 30 минут нежели потом расхлёбывать.
Ильвир Валиев
сходите лучше к гинекологу, он все расскажет ))
Svetl@nk@ Твоя.... ниче она мне не расскажет
А чем оно вам мешает, сцеживайте 3 раза в день по 20 грамм с каждой груди и пейте мало, оно постепенно уйдет. Или обратитесь к гинекологу, вам выпишут препарат для снижения лактации.
Филипп Прусов
перетенис-больно но поможит все так делают
Sergei Xxx
Я делала так: сцедила, перетянула грудь, практически не пила жидкость. Все равно через сутки грудь каменная и температура полезла. Развязала, сцедила. Молоко темное. Опять завязала. Через сутки опять сцедила, было мало молока. Завязала. Больше не пришло
Дима Шевелёв
Что ж вам не кормится- такая роскошь для ребенка, не жалко?
Алекс
Svetl@nk@ Твоя.... хватит уже большая. да аллергичная, чуть что не сьем так в сыпь
меня мама очень туго перематывала старой простынью. Ходила около недели. Неудобно, но молока после не было
Evgenii Paramonov