Уважаемая Екатерина, то, что Вы описали называется фурункулёз (частые фурункулы) . Это является относительным противопоказанием к грудному кормлению. Так как фурункулёз чаще всего вызывается стафилококковой инфекцией. То есть Вы в любой момент можете своего малыша заразить. В детском возрасте стоит опасаться любых проявлений стафилококковой инфекции у малышей! Не рискуйте. В данном случае потенциальный риск заражения не превышает пользу грудного вскармливания! Срочно сходите к врачу-терапевту (а если понадобится, то и к врачу-эндокринологу) . Это времени не составит, поверьте. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!
С уважением, Иван!
Болезни, лекарства
У меня появились фурункулы,как их лечить,лезут один за другим, я кормлю грудью.Помогите!!!!
ну так а переливание крови из вены в ягодицу? )
мазью вишневского... сходите к врачу на всякий случай!
Мамаши! Вы точно дуреете после родов. Помочь может только врач и не занимайтесь хернёй. Мало того что себе беды наделаешь-так ещё и ребёнку.
А если я сейчас напишу те что стрехнин помагает по 2 чайных ложки до еды-ты будешь пить его?
Это какая-то инфекция, проконсультируйтесь с врачём. Помогает мазь Левомиколь (она почти не пахнет, как воняет вишневского). Вообще делают переливание крови: из вены в ягодицу. У меня так было с ячменями (один за другим выскакивали), положили в больницу, переливали кровь. (как указано ранее.) Желаю удачи и здоровья вам и вашему малышу!
Эхтиолкой помажь, оона гной вытенет ...и флемоксин салютаб попей, он как раз с фурункулами борится.. пить 5 дней, 3 раза в день через каждые 6 часов...