Болезни, лекарства
Заболевает горло, кормлю грудью, чем лечить?!
полоскать фурацилином. одна таблетка на пол-литра воды. предварительно растолочь, тогда легче растворится.
Камфарой. Компрессы в уши на ночь, и на шею сзади. Теплая грелка на верх спины и полное расслабление
Как раз неделю назад ангину лечила - брызгала Ингалиптом каждые 3 часа и полоскала горло Ротоканом и Шалфеем (по очереди) , ещё в аптеке посоветовали таблетки "шалфей" - рассасывала каждые 4 часа. на молоке вроде не отразилось
Самое лучшее средство и быстрое раствор люголя на ватный тампон на щепцы и обработать горло я всегда делаю себе и детям если хочу быстро вылечить горло.
полоскать ромашкой или календулой
чем чаще, тем лучше
обязательно поможет и на молочко не повлияет, только не ленитесь
чем чаще, тем лучше
обязательно поможет и на молочко не повлияет, только не ленитесь
на стакан теплой воды 1 столовая ложка соли. Полоскать
Биопарокс....
Тоже была такая проблема. Полоскала раствором соли и соды - не помогло. И когда уже сильно болело горло мне подсказали полоскать фурацилином. Это дешёвые желтые таблетки. расстворяете в воде я делала на стакан пол таблетки. Не ленилась полоскала буквально каждые минут 30 и всё быстро прошло. И не навредит внутрь ничего не глотаете. А ещё на ночь можно взять в чайную ложку мёда и слизать его тихонечко чтоб он по горлу так и остался. Мёд тоже лечит, если нет на него аллергической реакции.
Когда болит горло самый лучший способ, это полоскание. Знаю что говорю (отпаласкала паратонзилит-ужасное заболевание)! Так что вперед не ленитесь и всё пройдет!
полощите Йодинолом, пейте теплую воду или чай, есть исландский мох - заварите и пейте по столовой ложке 2 раза в день. Горло шарфом замотайте. Можно бальзам "Звездочку" (давно-давно был популярен) пользовать - по бокам шеи наискось мазните и в ямочку в ключичном промежутке.. . Выздоравливайте. Да, и маску носите, чтобы маленького не заразить.
Капните несколько капель настойки прополиса в стакан и полоскайте, и брызгайте пропасол! Убойное средство!
ЛИМОН - вот лучшее средство при начинающем болеть горле! В любом виде.
Похожие вопросы
- Начинает заболевать горло, подскакжите чем начинать лечить?
- Жутко болит горло. Кормлю грудью. Подскажите чем лечиться
- заболела, болит горло и ухо. Как лечиться ведь я кормлю грудью, ребенок маленький месяц всего лишь.
- чем лечить горло чтобы не навредить ребенку (кормлю грудью)?
- у меня болит горло что можно принимать из припаратов (кормлю грудью)
- Чем лечить молочницу. Чем лечить вагинальную молочницу?(кормлю грудью)
- я кормлю грудью и у меня появились трещины вокруг соска ,как можно лечить?
- Очень болит горло и кашель с болью в груди.Как лечить?
- очень болит горло и насморк.кормлю грудью,как лечиться!?
- у кормящей жены поднялась температура (38гр.), ребенку 11 суток. кормит грудью. симптонов простуды нет. что делать?