Болезни, лекарства

болит спина,боль в позвоночник стреляет. чем намазать спину? я кормлю грудью . ребёнку год . не встать ни сесть не могу.

у меня ребёнку годик. на ГВ. что делать люди я ползаю и ничего сделать не могу.
Мама дорогая, врача вызывайте на дом. Мне помогал ипликатор
Кузнецова, такие колючие коврики, в аптеке продаются. Намазать
болеутоляющим, прогревающим, отвлекающим. Побить бы крапивой,
так зима, попробуте веником березовым. Но про врача не забудьте, вызывайте на дом или скорую.
Владимир Шумейко
Лучший ответ
сходить к врачу он вам назначить курс физ упражнений
Anna Filipenco
Найдите в инете книгу " Методики доктора Бубновского. Оздоровление Позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
Там есть комплекс обезболивающих упражнений.
Самому 3 года назад диагнозтировали грыжу диска L5 - 4мм. Обошлось всё без операции благодаря этой методике.
Не надо никаких таблеток, уколов, мазей и прочей химии.
Попросите домашних сделать баночный массаж. Это делается так же, как банки, только сначала надо поставить на спину штук пять, а потом аккуратно "потаскать " их по спине движениями . словно рисуя спираль.
Если есть время - сходи к невропатологу, пусть назначит диадинамик на спину, отличное средство.
попробуй фастум гель. мне по могло.
если защимило нерв или корешок нерва никакие мази немомогут а если и помогут по временно .
хорошоб массаж и физкультура которая вытягивает позвоночник . чтоб позвонки на место стали . помогает повисеть несколько раз в день на турнике . в таком положении позвоночник вытягиваеться и позвонки становятся на свое место . и все проходит
Олег Игнатов
Приготовь такое лекарство, но оно будет готово через 2недели, возьми поллитровую банку положи туда картофельные ростки залей спиртом и на 2недели в тёмное место. Можно мазать и ушибы и растяжения и детям если, что то невредно, мне помогает очень хорошо, я попала под машину и у меня часто стреляет спина так что даже в руках стакан с водой удержать немогу.
А сейчас попробуй хандроксид.