Болезни, лекарства
Как вы относитесь к компьютерной диагностике организма? Кто делал? Насколько реальны результаты?
я делал делают укол с радиактивным веществом не пугайтесь в очень малых количествах и медленно вводят лучше ничего не есть перед этим потому что тошнить будет затем катают в томографе оператор сидит за стеклом после окончания процедуры находят кучу болезней. мой совет вам чем меньше знаешь про своё тело тем лучше спишь
Лучше к цыганке сходить. Информативность та же, но гораздо романтичнее.
Татьяна Рыженко
Спасибо за ответ Александр Алешин, скажите - вы врач?
Если это не томография- то полная ерунда. Только деньги зря выкинешь, а толку никакого
профанация
если приборы типа Дарус или еще какие--полная фигня!! !
у нас в Казахстане журналистка делала репортаж как раз по этой теме--ходила на приемы к разным фирмачам и получала диагнозы (перед походом она обследовалась в клинике и признана была здоровой)
в итоге ржали все читатели и пришли к выводу, что лучше уж тихо помереть после приема в углу с ТАКОЙ кучей болячек. чем дальше жить)))))
Она разная. Достоверность зависит от врача, работающего за прибором, он видит гораздо больше, чем информацию на экране, и умеет правильно её интерпретировать. Либо никак, здесь уж как повезёт. Сам не поклонник этих методов. Зачем диагноз, когда есть путь.
Я доверяю Оберону. Замечательные результаты.
достоверность 50%
это вспомогательынй метод - когда врачи тебе ставят ВСД и отправляют на помойку
но полсе проведения компьютерных диагностик необходимо провести обследование у офицальной медицины
какую диагностику Вы имеете в виду? Есть томографы компьютерные-это реальная картина, а типа ирридодиагностика и т. д. - это чушь, я по этому поводу скептик
вы что все ноли что ли
чигалян чигот приокто