Сходи и проверься! И нечего самой себе диагнозы ставить!
Это дело врачей, да и то после неоднократных анализов и обследований.
Болезни, лекарства
Как быть можно верить анализам на вич в спид центре или всежи можно сдать в другом месте? Где надежное место?
Этот анализ сдавать вообще смешно! Так как уже давно доказано что ВИЧ - это миф.. . то есть СПИД конечно же существует, но вызываетмя не Вирусом Иммунодефицита Человека. Точнее доказано что этого вируса не существует.. . так же было доказано что тесты на ВИЧ - фигня.... так как они реагируют на антитела, которые вырабатываются при туберкулёзе, гепатите, саркоме Капоши и ещё множестве болезней.. . То есть заболеете вы гепатитом.. . сдадите анализ на ВИЧ и он скорее всего будет положителен) )
А лекарство, которым лечат СПИД, изначально было придумано для лечения рака, но от него отказались из-за слишком высокой токсичности.. . весело, не правда ли?
Сначала в 80-х годах пустили байку что рак крови вызывается вирусом, но эту версию быстро опровергли и завернули.. . а байка про ВИЧ прошла на ура и теперь предприимчивые люди гребут бабло благодаря идиотам, которые верят всему что показывают по телевизору) )
Об этом даже книги пишут.. . с фактами, доказывающими что всё это бред.. . если вам будет интересно, могу дать ссылку на одну из книг)
Анализам можно верить, но его сдают не один раз; первый, затем через 3 мес, затем через 6, тогда можно успокоиться. А вирус этот существует на самом деле. В клиниках мифы не лечат (!), а положительные тесты на ВИЧ всегда перепроверяются более чувствительным методом, поэтому ошибка будет исключена
Диагноз ВИЧ-инфекция ставится по двум анализам. Первый это ИФА, второй это блоттинг когда белки антител разносятся по массе. Ни одно заболевание не нарисует вам картину которую рисует ВИЧ!