Болезни, лекарства
Коричневатые выделения после месяных. Что это может быть? (обязательно см. описание!)
Я вообще никогда не занималась спортом. У меня 20 кг лишнего веса. 3 месяца назад начала ходить на работу пешком (правда, всего 20 минут, но пройти надо). Стала замечать, что худею. Думаю, дай-ка, я ещё и спортику добавлю. Стала ежедневно заниматься аэробикой, плюс - несколько раз в неделю доп. нагрузки на пресс (качание пресса, поднятие ног и т.д.). В общем, устроила себе нагрузку будь здоров. Естественное, мне тяжело, я сильно потею после занятий, болели мышци певрое время, но мне нравится и я бы даже ещё увеличила нагрузку, но сил уже не хватает. В таком бешенном ритме я всего какую неделю. И вот уже 3-й день эти выделения.. Может, там внутри что-то лопается от перенагрузки? Что-то типа внутреннего кровоизлияния? Только не надо посылать меня к врачам, о существовании клиник и врачей мне известно:) Для начала хочу выяснить тут.
Сильные физические нагрузки могут и кровотечение вызвать. Поосторожнее с ними.
Если коричневатые, то значит кровь застарелая.
Выходит то что "скопилось".
Это могут быть остатки месячных, если перерыва не было между окончанием месячных и началом этих выделений.
А если был перерыв и внезапно начались такие выделения то может быть это у вас эрозия шейки - у меня так было, при нагрузке на нижний пресс или просто поднятие тяжёлого веса лопался небольшой сосудик и кровоточил немного, и дня два коричневатые выделения были.
Главное чтоб не было красных и усиливающихся выделений.
Выходит то что "скопилось".
если после месячных выделения, то это нормально, а если просто, то это 100% что-то воспалительное,
О скоплениях-это бред!!!! Я сейчас этим страдаю.... Причин очень много-одна из них-СИЛЬНО большая нагрузка... Ты могла надорвать яичники, матку.. У меня целый месяц мазало-причина воспаление... Теперь лечусь.... Может на фоне твоих сильных нагрузок развилась болезнь-провериться всёравно прейдётся чтобы потом не жалела. Тем более если ты ещё не рожавшая.
это воспаление! нагрузки могут повлиять непосредственно во время менструации (фы уж там не перенапрягайтесь) без фанатизма. а вообще, конечно в консультацию, чтоб потом не было хронических заболеваний.
ненужные скопление, это хорошо что выходит
вообще то коричневые выделения первый признак эндометриоза. почитайте про него в интернете, там описаны симптомы, сравните со своими, похожи или нет. если да, то советую срочно к врачу..
девушка тут вы только бред услышите ...идите к нормальному врачу... как минимум к гинекологу...