Вопрос. Какой шанс заболеть раком. Я пацан если что.
Какой шанс (примерно хотя бы) заболеть раком (любым) из за папиллома вируса (ВПЧ) (штамп который самый опасный)?
Если что не пишите что типо к врачу. Я не болен вроде бы.
Болезни, лекарства
Ну помогите уже наконец. См описание
Вообще то это женщины страдают от папилломы. Мужики являются переносчиками. Самому заболеть весьма сложно, ведь для этого нужно для начала убить иммунитет к этому вирусу. Т. е очистить кровь от антител. Что мне представляется не возможным без вмешательства в днк. Легче заболеть каким нибудь другим видом рака. Самым распространнённым онкологическим заболеванием в будщем, будет рак головного мозга, она же глиома или глиокарценома. На подходе 5Джи (Немецкий телеком заказал 20000! мачт антенн) и последующие за пятой генерации. Плюс молодёжь использует повально беспроводные гарнитуры. Т. е часами облучает мозг волнами с частотой 2.4Ггц. А ещё возьмём Wifi нового поколения, с 5Ггц. И получим то от чего страдали операторы РЛС. Лейкемия, глиома, глиокарцинома, рак яичников и яичек (некоторые таскают смарфоны в карманах брюк) и бесплодность, острая сердечная недостаточность в юнешеском возрасте. Т. к есть такие индивидуумы которые таскают смартфоны в нагрудных карманах. Прибавим к этому загрязнение окружающей среды, к примеру нанопластиком. Получим в будущем эпидемию цирроза печени. А то что твориться с водой? Уджас! В Райне обнаружили сахаро-заменители, с фильтрацией которых не справляется ни одна водоочистная станция. Опыты на мышах показали, что данное вещество может привести к онкологическим заболевания ЖКТ. Во всяком случае у животных. Как оно влияет на ЖКТ человека, к сожалению не известно. Исследования не проводились.
парни не могут заболеть раком шейки матки потому что у них нет этого органа . но они могут быть переносчиком этого вируса если заразились
Ольга Жлобо
У них гортань есть!
Ольга Жлобо
Есть же рак горла еще
Ольга Жлобо
Не курил никогда
Пацану - почти нулевой. А вот заразить половую партнёршу раком шейки матки - высокий.
Ольга Жлобо
Спасибки
50% или заболеешь или нет.
Ольга Жлобо
Кста нет так то. Я почитал. Типо там 1% людей болеет раком а из них 60% из за впч
Только от 60ти лет, у молодых 0%
У07561 Фи
а вот и нет . раком шейки матки в основном заболевают женщины в возрасте до 40 лет
Kyzjibek Kuser Kyzy
Только полигамные 100%
мысли о раке притягивают рак
это аксиома
Ольга Жлобо
Понял. Буду меньше думать
Забудь об этом и никогда не вспоминай
Ольга Жлобо
Почему