Болезни, лекарства

Ну помогите уже наконец. См описание

Вопрос. Какой шанс заболеть раком. Я пацан если что.
Какой шанс (примерно хотя бы) заболеть раком (любым) из за папиллома вируса (ВПЧ) (штамп который самый опасный)?

Если что не пишите что типо к врачу. Я не болен вроде бы.
Вообще то это женщины страдают от папилломы. Мужики являются переносчиками. Самому заболеть весьма сложно, ведь для этого нужно для начала убить иммунитет к этому вирусу. Т. е очистить кровь от антител. Что мне представляется не возможным без вмешательства в днк. Легче заболеть каким нибудь другим видом рака. Самым распространнённым онкологическим заболеванием в будщем, будет рак головного мозга, она же глиома или глиокарценома. На подходе 5Джи (Немецкий телеком заказал 20000! мачт антенн) и последующие за пятой генерации. Плюс молодёжь использует повально беспроводные гарнитуры. Т. е часами облучает мозг волнами с частотой 2.4Ггц. А ещё возьмём Wifi нового поколения, с 5Ггц. И получим то от чего страдали операторы РЛС. Лейкемия, глиома, глиокарцинома, рак яичников и яичек (некоторые таскают смарфоны в карманах брюк) и бесплодность, острая сердечная недостаточность в юнешеском возрасте. Т. к есть такие индивидуумы которые таскают смартфоны в нагрудных карманах. Прибавим к этому загрязнение окружающей среды, к примеру нанопластиком. Получим в будущем эпидемию цирроза печени. А то что твориться с водой? Уджас! В Райне обнаружили сахаро-заменители, с фильтрацией которых не справляется ни одна водоочистная станция. Опыты на мышах показали, что данное вещество может привести к онкологическим заболевания ЖКТ. Во всяком случае у животных. Как оно влияет на ЖКТ человека, к сожалению не известно. Исследования не проводились.
Рафаэль Муратов
Лучший ответ
парни не могут заболеть раком шейки матки потому что у них нет этого органа . но они могут быть переносчиком этого вируса если заразились
У07561 Фи
Ольга Жлобо У них гортань есть!
Ольга Жлобо Есть же рак горла еще
Ольга Жлобо Не курил никогда
Пацану - почти нулевой. А вот заразить половую партнёршу раком шейки матки - высокий.
Ольга Жлобо Спасибки
50% или заболеешь или нет.
Ольга Жлобо Кста нет так то. Я почитал. Типо там 1% людей болеет раком а из них 60% из за впч
Только от 60ти лет, у молодых 0%
Kyzjibek Kuser Kyzy
У07561 Фи а вот и нет . раком шейки матки в основном заболевают женщины в возрасте до 40 лет
Kyzjibek Kuser Kyzy Только полигамные 100%
мысли о раке притягивают рак
это аксиома
Ольга Жлобо Понял. Буду меньше думать
Забудь об этом и никогда не вспоминай