Скинорен! Большой тюбик стоит порядка 500 руб, можно купить маленький, руб 150 наверно, но он очень хорошо помогает! Мне косметолог раньше советовала.
Еще протирай лицо настоем ромашки, бодяга гель тоже помогает от угрей! И стоит недорого! Удачки!!
Болезни, лекарства
что можно купить в аптеке от угрей?в пределах 300 рублей
Клерасил наверно!
зинерит
если дерматолог не даст противопоказаний, попробуй Himalaya Herbals, хорошая штука, только, это крем (кстати по стоимости примерно рублей 60) не забудь нужно еще очищающее
За 300р скажи :" Трах тибедух"
Таки наверное Клерасил. Но, ты подойди в аптеку и посоветуйся. Он не всем, во первых помогает. А во-вторых, это означает, что у тебя с некоторыми органами не всё в порядке. Тебе в начале надо к врачу. Чтобы он посмотрел твое лицо. Может назначит какой-то препарат. Чтобы ты не выбрасывала деньги на ветер заранее
зинерит. клензит. скинорен 15 г. клерасил всех видов. делекс-акне. нагипол от угрей
попробуй заказать в аптеке специальный раствор. очень помогает. он недорогой...
призервативы
Лучше ничего.. . А на эти 300 рублей, сходить к ХОРОШЕМУ дерматологу (не косметологу) , и лечиться.. . Но, может выйдет дорого, но действенно!! ! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! Так как это сложно, и если помогло одному, не значит что поможет и Вам.. . И угри бывают 300 видов, если не больше, их много разновидностей.. . ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!
Можно попробывать Зенирит, он неплохо справляется со всеми типами угревой сыпи.
незнаю как в аптеке а в концелярии можно купить шило.