Болезни, лекарства

" ЖАНИН" Подскажите этот препорат кому нибудь вредил???

Если да,то опишите какой именно вред он приносит?? ПОсле него может ли быть задержка месячных? Ваш ответ очень важен!!!
B/
Bmw ///m-Power
Без обследования гинеколога может принести колосальный вред! Вот что-что, а гормональные препараты ни в коем случае нельзя принимать самостоятельно. Тебя сначала должен обследовать гинеколог, назначит анализы на гормоны, и если все в порядке, тогда назначить, и не обязательно жанин, может врач решит другой препарат! Может быть так что тот гормон который преобладает в жанине у тебя и так повышен, а ты еще его добавишь в организм. Собьешь все! Так что рекомендую проти обследование, а потом пить. Да и вообще гормональные препараты опасная штука. Смысла в них нет, проще презервативами, свечками, кремами, только не гормонами. Т. к. через год (даже чуть меньше) , тебе придется сделать перерыв. 3 месяца не будешь его пить. За это время у тебя начнется бешенное выделение яицеклеток, в этот период вот честно лучше не вступать в половые котакты, забеременнеть сможешь в любой день. Потом когда опять начнешь его пить, цикл собьется, и возможно организм у тебя уже этот препарат не примет, а потребует большей дозы. Ну так и будешь все время повышать дозу гормонов, с одних таблеток переходить на более сильные. В конце концов ты плюнешь на это. Подумай хорошенько прежде чем в это ввязываться.
Dozzza_ Stеrvozzzа
Лучший ответ
На Жанин многие жалуются. Лучше Ярина или Диане 35.
девочки, ну кто Вам его светует? пейте ЯРИНУ!
У меня были проблемы после Жанин, выделения были кровянистыми, цикл сбился.