Болезни, лекарства
через неделю иду выдерать зуб. боюсь панически. скажите, это больно? не после этого, а сама процедура?
Укол перетерпеть (сек. 30) и потом уже ничего не чувствуешь
ну поверь это легче чем постоянно терпеть боль... укол чувствительнее чем вырывать.. 1 минутка и ок.. без зубов.. а почему нельзя полечить?
Болотбек Болотбек
да там киста уже размером с кулак и зуб уже чернеет. говорят что может и гайморит начаться и еще много чего интересного. беременная была - резали десну несколько раз, а сейчас говорят что все, уже только удалять. никогда зубы лечить не боялась, а вырывать жутко страшно. одно дело если бы болел, а тут никакого дискомфорта не дает, от этого еще страшнее.
Cделают укол и действует он в течении 12 часов. Одно неудобство-состояние замороженности и припухлости (хотя припухлости нет). Может и не быть такого чувства. Вообщем не больно-это точно. Смело иди и не бойся.
Заморозят!
ничего не почувствуете! ни до ни после. не бойтесь, сейчас очень качественная заморозка, при ней даже не чувствуется онемения.
а) заморозят
б) если это и больно, то за те пол-секунды, что зуб выдирают, ты понять этого не успеешь
а вот когда заморозка отойдет, то.... удачи тебе в эти ближайшие сутки ))
Сейчас делают укольчик в десну. Все делается для того, чтобы процедуру сделать максимально комфортной для пациента. Ну, почувствуете, как делают укол, как расшатывают зуб, как он хруснет и его вытащат. Без паники. Не так страшен волк, как его малюют. Вряд ли захотите повторения процедуры, но в целом все сносно и терпимо.
Не забудьте только после того, кк десна заживет, принять меры по имплантации нового зубика. А то ведь остальные начнут смещаться. Буругите зубки и поверьте, все будет хорошо. Положительный настрой сделает свое дело))))
От хирурга зависит. Если хирург опытный, то ничего и не почувствуете.
Месяц назад перенесла эту процедуру, в процессе ничего не почувствуете, позже может немного поноет
на всю жизнь запомнишь)))
ТЫ не думай о боли. и все будет нормально. тебе должны будут голову держать, пока вырывают. боли чувствовать не будешь. Просто чувствуешь как тебе врывают. Я тоже боялась, но даже не больно. Больше неприятно
С заморозкой не больно!!!
Знакомая тема 3 дня назад сама первый раз удаляла зуб мудрости ...Главное чтобы доктор был мужчина у них руки покрепче и силы больше. Больно не было после укола, неприятные ощущение когда рсшатывают (голова из стороны в сторону) и хруст.... и готовься к тому, что втечение 1.5 часов кровь будет отходить. И еще у меня после того как отошла заморозка зуб вообще не болел. УДАЧИ!
Болотбек Болотбек
повезло! а то все пугают что потом еще дня три-четыре буду на стены лезть.