Болезни, лекарства

Василий Петров у меня мышьяк уже в зубу 2 недели,, А в зубную боюсь идти, не чего зубу не будет?

Очень долго у Вас в зубе стоит мышьяк, его ставят не больше, чем на 2 дня, уже зуб наверное разрушился, небось его надо удалять. Зря боитесь идти к стоматологу, сейчас зубы лечат и удаляют под сильной анестезией.
Катя Иванченко
Лучший ответ
периодонтит может быть
....ничего ему не будет... и зуба не будет... и его не будет...)))))
вы погубили свой зуб, мышьяк надо удалять на второй день.
Wetal Docenko
Зуб загублен, возможно, безвозвратно.
Теперь не загубить бы тройничный нерв.
И что, простите, за дурня - боятся стоматолога?
В течении непродолжительного времени зуб разломается под ноль. Впрочем он бы и так разрушился за пару лет, поскольку убивать нерв мышьяком метод давно устаревший.
Надо обязательно идти, мышьяк тебе зуб разрушает, это же яд
Кылыч Имаров
Будет мышьяковый периодонтит и зуб придется удалять.
Да не бойся, сходи к врачу - больно не будет. Мышьяк тебе специально поставили, чтоб нерв убить и зуб спасти - нерв уже убит и боли не будет. Нерв удалят безболезненно, запломбируют зуб и все дела, если повезет с зубом. А так не дай Бог еще какая зараза начнет развиваться в дупле так последствия будут серьезные.
Sapaev Ruslan
Не тупи а в ужасе беги к зубному! Зуб кстати может потемнеть, а так тебе удачно его поставили, что да же не выпал и через 2 недели.