Болезни, лекарства

че сделать чтобы зуб не болел?ну кроме стоматолога!!

если есть дупло то положи туда обезболивающее, половинку дольки чеснока прикладывают на пульс противоположной руки ( если зуб болит справа, то прикладывают на левую руку . и наоборот) , за щеку можно положить кусочек сала только несоленое, если около зуба нарыв положи на него (нарыв) кусочек алоэ (разрежь вдоль) . желаю выздороветь скорее!!!!
Татьяна Мазурова
Лучший ответ
Натереть сырую картофелину и приложить на ваточке к десне у основания больного зуба.
Здоровья!
если пульпит, можно прибить антибиотиками! через сутки 100% пройдет, но кариес лечить все равно надо!
Доксициклина гидрохлорид 1 капс. 2 раза в день.
или
Линкомицина гидрохлорид 1 капс. 3 раза в день.
Ямилоав Гузель
дольку чеснока в щеку положи! притупляет боль!!!!
Даже если сейчас и пройдёт - в дальнейшем будут обострения, а возможно и осложнения. Так что не бойся, соберись и иди к врачу.
Скажи от чего он болит, ну там холодное, горячее или накусывать больно, иди к стоматологу, укольчик хороший заделает и вылечишь спокойно.
постарайтесь убрать все из кариозной полости. прополоскать теплым расствором соды ( питьевой) , метрогил -дента- помазать около зуба. и таблеточку обезболивающую выпить, на зуб класть не нужно может быть ожог слизистой
Дмитрий Мусин
кетанов таблетки такие. выпей одну. минут через 20 пройдет
Prinjatj obezbalivajuschee
Есть такие замечательные таблеточки - Найз называются. Можно пополоскать солёной водой - говорят помогает.
Ton M.o.b.