Болезни, лекарства
закладывает уши (не пробка) что это?
Померяйте давление.
Интересно, насморка нет или гайморита или аденоидов? Колебание перепонки может вызывать воздушное давление. Попробуйте несколько вариантов.
1. Зажмите нос и создайте давление воздуха на нос.
2, Зажмите нос и сделайте как бы вдох носом.
Так поступают аквалангисты погружаясь под воду, альпинисты подымаясь на вершину.
это просто вы где то простудились сходите в аптеку расскажите симптомы! забыла как наз лекарств. капли как-то н а букву "О" они поймут очень помогают, но в уши не капать а делать именно примочки в виде ватики смоченной ( если сейчас произошло в пору зимы у всех часто наблюдается)
Шприц без иглы кубов на 20, набери теплой воды и в ухо с напором. и так раза 3.
давление
Проверьте давление, похоже что оно у Вас пониженное...
скорей всего это давление
затычки в уши)
Вот насчет шприца - это правильно!
Сам не верил что там может быть пробка. Чистил часто, гигиена хорошая.
А как оказалось у нас там есть кожа, которая через время может шулушится и скапливаться.
Вот ее нужно размочить и вымыть.
Это можно делать под напором, а можно пассивно.
Теплая вода с содой и пипеткой залить в ухо и лечь, чтобы оно там по дольше побыло, чтобы все раскисло.
Сами потом удивитесь.
Потом сразу слух вернеться)) )
Вот ее нужно размочить и вымыть.
Сами потом удивитесь.
Потом сразу слух вернеться)) )