Болезни, лекарства

закладывает уши (не пробка) что это?

Померяйте давление.
Ксюшка ...
Лучший ответ
Интересно, насморка нет или гайморита или аденоидов? Колебание перепонки может вызывать воздушное давление. Попробуйте несколько вариантов.
1. Зажмите нос и создайте давление воздуха на нос.
2, Зажмите нос и сделайте как бы вдох носом.
Так поступают аквалангисты погружаясь под воду, альпинисты подымаясь на вершину.
это просто вы где то простудились сходите в аптеку расскажите симптомы! забыла как наз лекарств. капли как-то н а букву "О" они поймут очень помогают, но в уши не капать а делать именно примочки в виде ватики смоченной ( если сейчас произошло в пору зимы у всех часто наблюдается)
Мурат Ануарбек
Шприц без иглы кубов на 20, набери теплой воды и в ухо с напором. и так раза 3.
Yuriy Lytvynenko
давление
Проверьте давление, похоже что оно у Вас пониженное...
скорей всего это давление
затычки в уши)
Вот насчет шприца - это правильно!
Сам не верил что там может быть пробка. Чистил часто, гигиена хорошая.
А как оказалось у нас там есть кожа, которая через время может шулушится и скапливаться.
Вот ее нужно размочить и вымыть.
Это можно делать под напором, а можно пассивно.
Теплая вода с содой и пипеткой залить в ухо и лечь, чтобы оно там по дольше побыло, чтобы все раскисло.
Сами потом удивитесь.
Потом сразу слух вернеться)) )
Марина Гурова