Болезни, лекарства
У моей жены чтото давит в животе. Она думает что это вздутие живота,чтото с желудком и что надо принимать от этого?
А к врачу?
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
эспумизан
лучше сходить к гастроинтерологу, давить в животе может и от неправильного питания, нельзя смешивать несочетаемые продукты.. . а эспумизан ветрогонное средство, газы активно отходить начинают))
эспумизан он усраняет колики и вздутие живота
"что-то давит в животе" это не симптом. Эспумизан действительно принимают при "вздутие живота", т. е. при избыточном газообразовании, но "газы" и "что-то с желудком" это разные вещи
омез