Болезни, лекарства

Скажите насколько опасна тахикардия??? 120 ударов в мин.это слишком опасно?

Кардиограмму обязательно, анализ на гормоны, анализ на биохимию, анализ на анемию. Причиной сердцебиения может быть не только тахикардия. Это может быть не правильная работа щитовидной железы, пониженный гемоглобин и т. д. причин куча. Сходите к врачу и начните с кардиолога.
Я не врач, но сейчас занимаюсь лечением дочери с той же проблемой. Буквально в субботу вызывали кардиолога на дом так что все советы от него. Удачи.
Леся Кравченко
Лучший ответ
Если не лечить, то смертельно.
Миша Антонав
Опасно, надо прилечь и вызывать скорую.
да высоковато, предел 80-85, ищите причину, посетите кардиолога, эндокринолога
Ва Денсаулык
И давно это у вас? 120 это сигнал для похода к врачу.
Бедное сердечко. звоните в скорую
Tatiana Andreeva
Отказаться от кофе и сигарет. Валокордин выпейте капель 15-20 на пол чашки горячей воды. И конечно к кардиологу идите.
много, сердце работает с повышенной нагрузкой, быстрее изнашивается, обязательно обратитесь к кардиологу!!!
Не слишком, но ее лечить нужно.
Обратитесь срочно к кардиологу, чем раньше, чем лучше.
Да ничего это не опасно!!!! у меня было 130 а когда делала ЭКГ то все в норме, главное не боятся, выброс адреналина в кровь, поэтому и бешено бьется, сядьте, расслабьтесь, попейте валерьянку, пустырник, ну корвалол еще можно, если совсем страшно сходите к кардиологу и сделайте ЭКГ, ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО...
у меня было тоже самое, но прокапалась в больнице и прошло.