Болезни, лекарства
что поможет при отравлении??
пить побольше воды, выпить смекту или активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг Вашего веса
надо марганцовку с водой пить в большом количестве и вызывать рвоту
Промыть желудок регидроном
Лучше конечно знать чем отравился, а в любом случае промывание желудка слабым раствором (бледнорозовым) марганцовки и конечно клизма.
Промывание желудка большим количеством воды, вызывать рвоту, затем внутрь жидкий хлорофилл.
кефир и два пальца в рот, ну или как можно больше жидкости....
смотря чем отравились, если химией, то лучше к врачу
чем?? ? промыть желудок, выпить активированные уголь, очистить кровь, вызвать рвоту.
Отравление чем? Какие симптомы?
Сутки или полутора суток ничего не есть и не пить.
Чем? ! Поясните.
Капильница
Промыть все) Побольше воды и угля
Пить много воды. Мне помог Энтеросгель.
Я раз в месяц выделяю день на очищение кишечника. Это очень помогает организму в целом + прыщиков меньше становится. Я на весь день расписываю очень ограниченный рацион: на утро чай, через пол часа яблоко зеленое и запиваю альгинатом калия Detox-ON – этот препарат работает как насос, он собирает весь мусор из организма, шлаки, токсины, короче проводит внутреннее очищение, через час выпейте слабительное, это поможет ускорить действие препарата. Лучше в такой день остаться дома, конечно )) Только не кушайте постоянно, только когда почувствуйте голод. Так что на протяжении всего дня кушайте яблоки, низкокалорийный кефир, много воды и будьте рядом с туалетом. Это очень полезно для организма раз в месяц.