Болезни, лекарства
Что за болезнь или отравление?Помогите люди!
меня тошнит уже 2 дня,слабость чувствую,бурчит живот!Че за болезнь или отравление?Если отравление как вылечится?Че надо пить и какие лекарств предлагаете?
Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, должна Вам сказать как медработник, что банальный гастрит имеет очень много разновидностей и соответственно лечение их тоже разное.
Купи энтеросгель. Принимай по инструкции при отравлении. Если это и не отравление, то вреда не будет. Но если через день не будет улучшений - к доктору!
скорее всего проблемы с кишечником. обратитесь к доктору.
Сходите к врачу - а вдруг аппендицит?
Скорее в больницу!!!! Сэтим не шутят, доведете себя до критического состояния, потом очень трудно будет восстанавливаться!!! А то и еще хуже-не дай бог!!!!
Похоже на отравление. Я всегда "левомецитином" спасаюсь! 1-2таблетки в сутки! Ещё угольные таблетки хорошо помогают 8 шт на 10 кг веса!
Попейте несколько раз в день слабый раствор марганцовки. Пока ничего не есть
Слабый раствор марганцовки попейте, кушать можно, но осторожно, супчик, бульон куриный, никакой острой, жареной и очень соленой пищи, остерегитесь пока употреблять молочные продукты, а также кушайте каши сейчас, еще пара дней и все пройдет, если же симптомы останутся обратитесь к врачу в поликлинику, если же появится температура, то немедленно обращайтесь к врачу.
Нужно к врачу! Могу посоветовать одно быстродействующее средство- 5 капель йода на 50 гр. молока. После трех приемов в день должно все пройти.