Болезни, лекарства
Верите ли Вы что некоторые бабушки или еще кто то могут излечить болезнь? Кому то помогли?
Мне помогла, но не бабушка, а помоложе. Сильно укачивало в транспорте, она сказала испуг сильный и сказала от чего, дала банку меда с травами какими то, я ела, дело было в детстве, с тех пор не укачивает совсем. Не знаю точно, что помогло, она или мёд. Может мёд, может гемоглобин был низкий, мед поела и прошло, фиг знает.
да,
знаю такие случаи,
в принципе на этом же основан метод Сытина
знаю такие случаи,
Бабушки, кашперовские, чумаки помогают и очень сильно тем, кто в это верит и подвержен внушению.
Такие люди могут выздороветь от инъекции дистиллированной воды, если им сказать что это очень хорошее лекарство!
да, мужу сняла рожистое воспаление, которое врачи только залечивали
Да, верю! Мне помогло! Мало того, ещё и мне передалось....
я не просто верю, я в этом уверенна! правда, далеко не все, кто об этом заявляет. к счастью (или к сожалению) я знаю только примеры "мелкой" помощи - заговаривание зубной боли.. . не думаю что это можно отнести к вашему вопросу...))))
Может какую-нибудь простенькую болезнь, или если человек внушаемый, то такому не трудно что-нибудь ылечить.
нет не верю
когда как есть которые серьёзно могут излечить болезнь
я ходил не хрена фуфло не чего у в прошлом такого не было
бабушкам точно не верю, а" кто-то" может быть и может разве что облегчить своей как это у них -энергетикой
меня лечили. хорошо лечат.
не верю. есть болезни которые лечатся только медикаментозно..
да, я доверяю природе... бабушки лечат травами, да заговорами! доверьтесь. меня в детстве лечили от испуга. а вообще, лучшее лечение-голодание и вода, спросите у знахарок.