Болезни, лекарства
Верите ли вы в чаи для похудения?Кому реально помог один чай, без диеты и занятий спортом?
Похудеть мне не удалось с помощью чаёв, но очищение кишечника было на отлично. В одно время к мужу часто "как-бы между прочим" заходили друзья, я не допив несколько пакетиков чая, заварила их и угостила друзей, сказав, что с наполнителями. Они нас не посещали довольно долго потом.
Гуля Бочанцева
Прекрастный рецепт!!!Действенный, я так с мужем делал!!!!
Голодайте только 2 раза в месяц, или кушайте чуть-чуть, в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету. Удачи и здоровья !
Гуля Бочанцева
Круто а где ответ на вопрос?
Отрава, ничего хорошего. Разве чтоотнекоторых в туалет по большому сбегаешь, а насчет веса глухо.
Помог.... поправиться ещё больше.)))
я пила его, только в туалете сидела целыми днями, а эффекта ноль!
Все это ерунда.
Если хотите похудеть обратитесь к специалистам: диетолог, эндокринолог.
Удачи!
Гуля Бочанцева
Я спрашивала про чай а не про то как мне похудеть!
Януська Меташок
Я заранее говорю что от них нет пользы.
sluway, et fiqna vse, nifiqa ne pomoqaet. da i rabotu JKT isportiw. lu4we zaymis sportom i menwe mu4noqo, sladkoqo, osobenno posle 6 ve4era, a ew pobolwe klet4atki, t. e. fruktov i ovowey!!!
Гуля Бочанцева
Вопрос был про чаи а не про то как худеть.
это миф
Вы прикалываетесь!!!? Действительно, чай лучше с тортом пойдёт, чем просто его пить! Любой, совершенно любой чай плохо действует на организм, уж лучше не кушать сладкого, чем пить эти помои!!!!
Гуля Бочанцева
Я вообще редко и чай и кофе пью. зубы берегу.
Даже не знаю, что сказать. Это к слову о торте.
Это чуть-чуть рискованно: чай для похудения.
По мне лучше обруч - 5-10 минут в день. При этом худеет не только талия.
А желудок с кишечником я бы все-таки пощадила