Болезни, лекарства

Не хватает сил на занятие спортом и другие дела.

Хочу приучить себя каждый день заниматься спортом, но совершенно не могу.
Засыпаю в 11 часов, просыпаюсь в 8, но всё равно не высыпаюсь, и на протяжении всего дня одна лишь усталость.
Из-за этого приходится откладывать практически все дела, не говоря уже о спорте.
Это не лень, просто действительно такие ощущения, будто я сейчас засну.
Как с этим справиться?
И может-ли это быть связано с психическим здоровьем?
А зачем вам спорт? Может, ваша подкорка умнее вашей коры и подсознательно понимает, что спорт нанесет вред вашему здоровью, поэтому активно сопротивляется?
Что ты хочешь получить от спорта?
Красивую фигуру, чтобы бабы давали?
Звание мастер спорта международного класса, чтобы в ВУЗ вне конкурса брали?
Попасть на крутые соревнования, занять там первое место и получить от губернатора квартиру и машину?
Зачем тебе спорт? Подумай над этим!

Вторая проблема - усталость.
Зайди в аптеку и купи любые поливитамины. Осенью и зимой у большинства людей наблюдается витаминный дефицит. Выбирай те поливитамины, где количество видов витаминов максимальною. Заодно купи какой-нибудь адаптоген. Адаптогены - это вещества помогающие организму адаптироваться к большим нагрузкам. Это может быть китайский лимонник, пантокрин, ранторин... левзея...
Зайди в магазин продающий лампочки. Купи современные лампы (люминесцентные, светодиодные) большой световой мощности. Зимняя хандра часто вызывается дефицитом освещенности. У меня правнучка хандрила... Повесила ей в комнате лампочку светодиодную со световым потоком в 15000 люмен, и хандра прошла через неделю.
Андрей Александров
Лучший ответ
Любовь Ефимова Спасибо большое, пришлушаюсь к советам и куплю всё необходимое.
А насчёт спорта - меня попросту не устраивает своё тело, мне в нем некомфортно, поэтому в первую очередь есть желание заняться спортом для себя.
соглашусь в том что позднее вставание и недосыпание - это большая проблема

одно время я начал вставать в 6 утра для утреннего бега, и действительно удавалось вставать в такое время 3-4 раза в неделю, на выходных естественно отсыпался

потом есть вариант ходить в спортзал после работы, в 7-8 часов вечера - для тебя он может лучше подойти потому что ты всё равно ложишься поздно

по поводу того что ты много спишь и всё равно не отдыхаешь, я не знаю что за проблемы у тебя, но попробуй на тренировках действительно тяжело работать, чтобы ты после них сильно уставал

тогда и увидишь стал ли лучше твой сон или нет
Это депрессия
Настя Шевцова
Перестань заниматься мастурбацией!
Sayara Hojaniyazova
Любовь Ефимова Чего, блядь?
Вообще не в тему нихуя, как-то не найс дрочить, когда сил нет даже с кровати встать
Я могу с плёткой прийти к тебе на время самоизоляции и насильно тебя заставлять. Кончатся силы буду бить пока опять не начнёшь упражняться