Болезни, лекарства

У меня после занятий спортом очень болит спина. Наверное потому что с пола гантелю тяжёлую поднимал, а потом ещё отжимал

ся. Опасно это? Как лечить?
можно на всякий к врачу сходить, надо мышцы спины укреплять (когда боль пройдет)
Павел Халтурин
Лучший ответ
Станислав Несветаев как укреплять?
Себя жалеть нужно! Не ходи на занятия, пока не перестанет болеть! Купи в аптеке мазь согревающую, типа финалгон.
Анна Чечулина
ходить регулярно к остеопату, обогатить питание, защищать организм антиоксидантами.
Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из морских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов, хрящей, соединительных тканей – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
Олег Ефимов
помажь какой то разогревающей мазью. надо разогревать мышцы перед поднятием тяжести.
Спина большая. Смотря где болит. Если поясница, то скорее всего неправильно наклоняетесь с отягощением. Пройдет само скорее всего. Но если завтра боль усилится -идите к врачу. Или если был хруст при наклоне. И обучитесь правильной технике - тогда не будет проблем)))
Станислав Несветаев НЕ...чуть пониже шеи, где лопатки