Болезни, лекарства

Год лечусь антибиотиками не могу доконца излечится....может стоит перейти на БАДЫ?Кому они помогли?

Сегодня существует ряд объективных сложностей в решении проблемы уреаплазмоза:

1. Уреаплазмоз, действительно, является заболеванием, склонным к хроническому течению.
2. При диагностике уреаплазмоза нередко встречаются ложноположительные ответы, что приводит к гипердиагностике и ложным ответам при контроле излеченности.
3. Уреаплазма – условно патогенный микроорганизм (для некоторых женщин – это нормальная флора влагалища) . «Лечить или не лечить уреаплазму» может решить только квалифицированный врач.
4. Хронический уреаплазмоз требует комплексного лечения.
Надо теперь лечиться от антибиотиков. Лучше ВОБЭНЗИМа не найти.
Знай, что твой партнёр должен также обследоваться и полечиться.
Данил Минаев
Лучший ответ
Это при какой такой болезни год принимают антибиотики?
Ваш диагноз?
БАДы еще никому не помогали
год антибиотики - значит сумашедшия.
Suleyman Suleymanov
мне кажется вы что-то не то делаете!.. .
боли при мочеиспускании - это же цистит вроде
а уреаплазма - это типа дисбактериоза. А антибиотиками вы еще больший дисбактериоз создаете
вы бы доктора поменяли
а то так и помереть можно
может просто почистить организм и паразитов потравит - там делов то на месяц и без антибиотиков
это большой срок, стоит уже бросать это дело...
Просто Серёга
от такого лечения (год антибиотиков) уже пора грибами зарости.. .
бады не убивают бактерии
посевы сдавали?
после одного курса 7-дневного от а\б организм 5 лет восстанавливается, а вы год. пипец, откуда ума то столько???? Или вы туберкулез лечите?? ?
Ну теперь уже, наверное точно нет других методов. А уреаплазму лечат довольно коротким курсом антибиотиков и иммуностимуляторов:
1.Трихопол 1тХ3 раза в день 10 дней
2. Сумамед 1тХ1 раз в день ВСЕГО ТРИ ДНЯ (это а\б) или Вильпрафен по инструкции (тоже а\б)
3. Виферон свечи 1Х2 раза в день 10 дней
4 Капсула Флуконазола на след. день после завершения курса а/б
Сотни тысяч людей во всем мире, при помощи Трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться Трансфер Фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам более подробную информацию.
Сонце не нужно гробить себя. У меня ребенок был инвалидом. Можешь зайти в мой мир и увидеть. там есть его фото. Напиши проблему и может не все так страшно