Болезни, лекарства
БАДы. Они кому-нибудь помогли? Какие помогли?
Угу. Производителям и распространителям очень даже помогли!
да не помогают они! если не принимать основное лекарство!
Мне "Арго" нравится, есть такая компания. Раньше не могла на коленки встать, наверно, отложение солей было, а потом поела месяца три - и уже давно нет такой проблемы. А на Гербалайфе я похудела полтора года назад на 7 кг, очень приятно это, и не голодала совсем.
Мне NSP и корпорация Сибирское здоровье помогает. Только ими и спасаюсь, ни один препарат из аптеки не помог, будь то таблетка или абсорбент.
Мне помогли и помогают в течение 13 лет жить без проблем в здоровье БАДы компании Vision !!!
Главное ПРАВИЛЬНО сориентироваться в выборе БАДов:
производителей много! Выбирать надо БАДы того производителя, кто давно работает на рынке натуральных фитопродуктов, у кого неоспоримо современная технология извлечения действующих веществ из растений ( стандарты GMP,ISO ) и кто ДОБРОВОЛЬНО проводит ПОЛНЫЕ клинические испытания своей продукции в научно-исследовательских институтах, клиниках НИИ РАМН. По российским законам сейчас не обязательно проводить клинические испытания продукции БАД - достаточно только получить сертификат соответствия, по которому контролируются минимальные параметры ( микробиологическая чистота и уровень наличия тяжелых металлов и радиоактивных компонентов ). Фармаколдогическая эффективность БАД никак не подтверждается в ТАКОМ случае - все остается на совести производителя.
И есть еще один очень простой критерий выбора - О качественной продукции, как правило, нет необходимости целыми днями ( например по проводному радио) " впаривать" рекламную информацию. Достаточно см сайт : см источник .
Я пью Бады компании Vision. В ноги кланяюсь тому человеку. который мне их порекомендовал.
Тому кто их продаёт разве что
Да.. . Мне, например. Есть такая БАД ( бад - женского рода - биоактивная добавка) . Но теперь они запрещены. Это " Ли-Да" и " Золотой Лотос". Ожирением не страдаю, но принимала от фиброзно-кистозной мастопатии. Очень успешно. К сожалению.. . В России и Украине эти БАДЫ запрещенгы ( действующее вещество сибутрамин - считается сильным психотропником) . Да, ещё в Украине был " Симбитер" - от " детской срачки". Ничего не помогало ребёнку - а этот препарат - буквально стал панацеей.. . Иных не пробовала....
БАДы, или как их полностью Биологически Активные Добавки помогать НЕ МОГУТ. Это не лекарство же.. . Ключевое слово здесь - "пища"... Они обогащают наш рацион полезными витаминами и минералами.. . И не более того..
да помогли! фирма артлайф (россия)