Болезни, лекарства
Как вы относитесь к БАД? Посоветовали компанию NSP говорят многим помогло.
Отношусь положительно. Сам употребляю пять лет, но от другой компании. Эффект прекрасный. Поможет или нет, зависит от проблемы, которую нужно убрать и от правильности составления программы приема БАДов. При нормальном подходе должна бвть предложена сразу вся программа курса и даны все необходимые рекомендации и объяснения. В противном случае прослеживается попытка заработать на доверии.
Не встречала ни одного человека, который бы вылечился только БАДами. Их можно употреблять, но параллельно с основным лечением.
БАД это не лекарство и оно не лечит а помогает организьму-например улудшает пищиварение и тд. и тп.
в принципе хорошо, в какой то степени они даже полезны, вреда от них нет. главное употреблять те которые подходят вам, а не все подряд. иначе никакого результата не будет. проверено!! ! ( главное не купить подделку, будте внимательнее.))
В переводе на современный и понятный язык, этот вопрос звучит как:
"Как вы относитесь к правильному питанию! "
БАД - одна из наиболее простых возможностей, помочь организму получить все необходимое для нормального проведения ОБМЕННЫХ процессов. В другом случае, то, что едим каждый день (утро - бутерброд, обед - фастфуд, вечер - пельмешки...) , не может обеспечить иммунитет всеми "необходимыми запчастями"!
НСП хорошая продукция, но, я профессионал в этой области, поэтому пользуюсь витаминами другой фирмы.. .
Здоровья всем разумным! Остальных накажет природа за безобразное отношение к организму!