Болезни, лекарства
Помогают ли бады от компании "эвалар"? стоит ли их покупать или это миф?
Не советую, действующих веществ в них мало, сравните расторопши таблетки и карсил (лек средство). бады-это добавка к пище, они не лечат-это можно применять в том случае, если все нормально, но хочется что нибудь попить.. бад зарегистрировать проще, чем лекарство, тк не надо проводить испытания. а надбавка на бады в России может быть любая, себестоимость по веществам и упаковке 50 ру, а с надбавкой-250.поэтому за такие деньги лучше купить лекарство и быть уверенным в качестве!
Сергей Юрьев
биологически активные добавки, не путайте с пищевыми добавками
Наталья Тигай
Я 6лет работаю в аптеке.знаю о чем говорю
Польза БАДов не вызывает сомнения нигде в мире, кроме нас. Весь мир уже давно кушает их, а мы все еще продолжаем спорить быть или не быть, пить или не пить? Дефицит биологически активных веществ нельзя вылечить, можно только восполнить. На ослабленный организм начинает все липнуть. Весь мир уже 30 лет пьет БАДы. А у нас фармацевтическая промышленность заказывает ТВ-передачи против БАД. Вы когда смотрите такие передачи – задумайтесь? А кому это выгодно? Чтобы мы пили только лекарства и не занимались профилактикой? А кто будет заниматься профилактикой вашего здоровья? Врач? Вряд ли, у него просто нет на это времени. Он успевает только спросить вас, что болит и направить на анализы. Он не виноват – у него очередь. Государство? Тоже вряд ли. Ему тоже не до нас. Вы и только вы сами должны позаботиться о профилактике своего здоровья. Больше некому. Возьмите ответственность за свое здоровье на себя. Начните вкладывать деньги в себя и свое здоровье. Этот процесс комплексный. Одно из главных направлений этой заботы – правильное питание с включением в рацион БАДов
Пользуюсь БАДами Эвалар и очень довольна их качеством, покупаю исключительно в аптеке.
Предприятие ЭВАЛАР где то в Псковских лесах находиться, что бы проверяющие инстанции не добрались. Не тратьте деньги, действующего вещества там уже нет.
Анна Баландина
Эвалар находится в Бийске, чтоб Вы знали
Сергей Юрьев
????Штаб-квартира в Бийске. Про Псков вы меня удивили и я ещё раз решила убедиться , где их плантации. Эвалар одна из крупнейших российских фармацевтических компаний по производству и объему продаж БАД. Продукция ЗАО «Эвалар» распространяется широко за пределами России, активно реализуется в Казахстане и на Украине, в Узбекистане и Киргизии, в Белоруссии и Прибалтике, а также в Чехии, США, Сербии и Черногории. Производственные площади и плантации лекарственных трав площадью около 900 га расположены на территории Алтайского края. То что у вас Эвалар из Пскова говорит о подделке, а подделывают всегда раскрученные фирмы с известным брендом.
Диляра Танкоз
У сотрудницы там летний дом,а местные работают на Эваларе. Она специально предупредила, что бы не покупали. Может и подделку гонят, но ведь не отличить!
""оlya Vyatkina""
Зачем же тогда рекламируют так часто,настойчиво и не запрещают же?! а так хочется и печень почистить и память улучшить!
Осторожно с ними... .

Помогают тем, кто их распространяет. Но как вспомогательное лечение и по божеской цене-на здоровье. Лечение желательно проводить под контролем врача (за интересованного в Вашем выздоравлении). Удачи и здоровья.
Сергей Юрьев
БАДы это не лечение! их применять лучше для восполнения здоровья и профилактики болезней.
мне не помогли ...я типа худел, ток в туалет бегал
не только дети верят в сказки...
Эвалар давно покупала пила, но сейчас если и решаюсь на прием бадов то беру только "секреты долголетия" , доверяю им. http://www.secret-dolgolet.ru/content/blogcategory/0/31/
Нет конечно. Лохотрон всё это.
При нехватке кремния в организме, никакие витамины, микроэлементы, БАДы не усваиваются....