Болезни, лекарства

как вы относитесь к БАДам? стоит ли их принимать?

чего от них больше-пользы или вреда?
Гульшат Нет
Положительно но не сентетика
Лучше всего свежие овощи и фрукты со своего огорода не травленного химией, но в городских условиях это невозможно, не надо всегда себя обманывать.
Витамины и БАДы не являются лекарством. они поддерживают наш организм в сбалансированном состоянии
Не надо услышав о волшебных свойствах какогото БАДа бежать сломя голову покупать его.
Прежде всего надо проконсультироваться с врачем. что он может посоветовать, а уж потом изучить что нам предоставляет наш рынок изобилия. и по меньше слушать бегающих с каталогами продавцов, вам надо купить а им продать. по Российским законам запрещена перепродажа с рук Витамины и БАД только в Аптеках и специализированных магазинах.
Сделано по тому чтобы дельцы не зарабатывали на вашей доверчивости и здоровьи!
Здоровья и Удачи!
Сергей Козырь
Лучший ответ
БАДам не доверяю. Развод на деньги
Вы уже пробовали какие-нибудь?
Мария Анохина
Положительно. Очень помогают, если организму не хватает витаминов и минералов.
американцы едят БАДы килограммами но мне кажется лучше все таки хорошие продукты-дорого конечно но натурально.
Ирина Костырева В Америке стараются обходиться без БАДов, там эта эпидемия уже почти прошла.
стоит, но только если вы уверены в производителе и если вы купили их в аптеке
Стоит, но нужно знать все о них и разрешено ли Минздравом России.
Ilona Vivdich
полностью согласна с Анатолием Виноградовым. И еще, БАДы не способ решения проблем. Работа над собой. правильный образ жизни помогут Вам куда более эффективно.
БАды принимать очень нужно т. к восполнить дефицит витаминов и микроэлементов в наше время из продуктов питания практически не реально, ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНО. На сегодняшний день лучшее это БАД VISION.Минздравом не только одобрен но и рекомендован, это самая васокая оценка продукта. И нтересно пишите отвечу или пообщаемся
Стоит. для профилактики или укрепления здоровья.
Bad_ Boy
По нашей жизни БАДы принимать необходимо. Лучше фирмы Нутрилайт. Они хоть и дорогие, но качественные.