Болезни, лекарства

Уважаемые пользователи! Принимал из Вас или Ваших родственников кто-нибудь БАД. Кому-нибудь помогло?

Д1
Дима 1
БАДы - это большая беда для нашего населения. Люди "лечат" ими все свои проблемы, а к врачам не ходят, запускают свое состояние до тяжелой болезни. А потом жалуются, что врачи ничего не могут сделать, что они неграмотны, и вообще ничего не понимают в медицине!
Viktor Marakhov
Лучший ответ
Дима 1 Спасибо! Второй грамотный ответ, который я здесь увидел!!!
Помогло. Распространителям улучшить свое материальное положение.
Анна Сипакова
Дима 1 Спасибо! Хоть кто-то наконец дал правильный ответ на четко поставленный вопрос!!!
Да, принимаю. Постоянно, много лет.
Из родственников - жена, сын, все родственники жены.
Мои родители равнодушны.
Поддерживаем здоровье двух котов, 13 и 14 лет.
Помогло всем. У каждого свои результаты.
Мой - астма осталась в прошлом.
Валерий Линок
БАД-ы разные бывают. Одни могут растиратся и упаковываться на чьей-то коленке в подвале соседнего от вас дома. Вторые производятся всемирно известным производителем по самым передовым технологиям, изучаются в ведущих мед. учреждениях, проходят в них клинические и лабораторные испытания по результатам которых издаются " Методические рекомендации по применению ..". Первых, кстати, намного больше. Я и мои родственники принимаем вторые, уже более 5-ти лет, каждый день, утром и вечером, отказываться даже и не собираемся!
Sergey Sultanov
Роман Служаев Такие БАДы с передовыми технологиями и к тому же известных фирм производителей очень и очень дорогое удовольствие,за такие деньги можно питаться хорошо и если понадобится то пройти обследование и лечение у хороших специалистов,смысл то покупать БАДы ???
БАД-биологически активная добавка. БАДом называют даже фиточай типа мяты, кот. в аптеке продается, так что вопрос не корректен. БАДы разные бываю. Вы какой имеете ввиду??
Тимоха
Дима 1 Фиочай, насколько мне известно из моей врачебной практики, относится к фитопрепаратам, а биологически активная добавка - это уже нечто иное. Если на упаковке стоит маркировка БАД - это биологически активная добавка , а если фитопродукт - это фитопродукт . Как говорят в Одессе, две большие разницы. Так что вопрос вполне корректен.
Это не лекарства, они не помогают. Они должны способствовать определенным улучшениям, но не вызывать их.
точного определения БАД не существует, теоретически пивные дрожжи и аскорбинка тоже бад
Нет!!!! Ничего не помогло