Болезни, лекарства
Может от присутствия неприятного человека в семье болезни усугубляться?И поможет ли съезд его или переезд свой?+
Есть такой человек который стал врагом, он настолько беспардонный, настолько свинья, жрет 10 раз в день не важно что, от него несет вонью, он лезет в драку, даже со мной больной, еле ходящей.И я понимаю что пока он через стенку со мной, здоровье только ухудшаться будет, так как психологически забить не получается, так как все время доносятся его вопли, смех и т.д. это я о том что если даже не выходить из комнаты.Уехать от туда пока невозможно, но надо вставать на ноги.скажите это возможно что климат неприятный так может влиять на самочувствие?
Это самый натуральный вампир, от таких людей не только самочувствие ухудшается, но и комнатные цветы пропадают. Постараться Вам надо съехать с этой квартитры.
конечно может.. но надо пересилить себя и не конфликтовать. а потом съехать ежели сие возможно...
естественно - он как вампир - из вас высасывает всю положительную энергию, а вам взамен дает отрицательную
переезд или съезд от этого человека реально вам поможет улучшить состояние вашего здоровья
беспардонный человек это больной человек, он может носить заразу и все окружающие наберутся этой заразы и будут болеть еще больше, в вашем случае неприязнь к нему вполне обоснована на физиологическом уровне. Это трудно объяснить в двух словах, но я работаю с диагностикой. которая это подтверждает. К примеру. если в семью попадает носитель токсоплазиоза. он может заразить всех ее членов этой болезнью. особенно. если в доме есть кот. И это не один возбудитель. который передается в быту. Такие заболевания надо лечить всем. кто живет в одной квартире. одновмеренно.
советовать со стороны всегда легче. попробуйте принять его больным не физически а психически . ведь болезни разные бывают не так ли. разьезд -это конечно лучший вариант. но у нас это не всегда быстро решаемо. возможно вполне что у вас на фоне такого климата пробудятся внутренние дремавшие силы и вы легко сможете победить свой недуг.
конечно. Представляю как вам трудно.
Не обращать внимание невозможно, а вот отвлечься поможет наверно состояние транса. Например верующий человек примет это как испытание от Бога и с помощью молитв будет преодолевать это состояние и наверное искренне в молитве, пребывать в томже - трансе.
Скорее всего тому беспардонному человеку, теперь не понравитесь вы, если сумеете не обращать на него внимание и он перестанет сосать из вас энергию, так как потеряет власть над вами.
Я не называю все своими именами, не все поймут тогда меня. А в общем так.
Видимо вас многое связывало, потому что он и его поступки имеют на вас такое влияние. А пока вы к нему неравнодушны, так и продолжается) Вставайте на ноги и идите дальше, отношения закончились, а жизнь нет)) )