Болезни, лекарства
Температура 35.1 , даление 70/40 , пульс 46 ударов в минуту . Что со мной ???
Начинается болезнь. Надо выпить горячего и в постель.
еще чуть чуть и помрешь. СКОРУЮ ВЫЗОВИ
Я в таких случаях кофе выпиваю с фруктозой . помогает
Вы в спячке. Гипотония у вас.
Просто у вас сломались ( плохо настроены) измерители давления, пульса и температуры))))
Кирилл Уткин
Измерители (тонометры ) в таком случае сломались ВЕЗДЕ !!!
У меня было такое состояние после смерти родителей, как реакция на стресс, все прошло а вот температура так и осталась выше 35.7 не поднимается. Я пила настойку шиповника (продается в аптеке) . делала контрастный душ, спала минимум 10 -12 часов и ела мясо 3 раза в день, мне помогло. А кофе кстати вряд ли поможет лучше пить обычный не очень крепкий чай с лимоном и медом.
скорую
Редкий пульс (брадикардия) может существенно снизить давление и температуру тела. Вам нужен очень крепкий кофе или чай с сахаром, горячий душ и легкая гимнастика! Ежедневно! Идите к кардиологу, пусть назначит средства от брадикардии.
может это ваша индивидуальная норма показателей.
а щитовидную железу проверяли? Кровь на гормоны ТТг, Т4,Т3
Очень похоже на гипотериозный криз
Погуглите в инете...
Очень похоже на гипотериозный криз
Погуглите в инете...
Пониженное давление!
Есть одно универасальное средство от всех недомоганий-это домогание)))...
Вам нужен активный образ жизни! Зарядки, пробежки, побольше оптимизма. Соберитесь, встряхнитесь и увидите, все пройдет без лечения. Мне помогло.
упадок сил скорее всего. но лучше в скорую позвони. может инсульт быть при таком давлении
Шухрат Юсупов
При таком давлении, кроме того как потерять сознание, больше быть ничего не может, инсульт происходит при повышенном давлении.
Занимайтесь сексом как можно чаще и вливайте как можно больше адреналина в кровь!!!